В Башкирии сотрудника милиции приговорили к условному сроку за стрельбу из травматического пистолета на трассе. Об этом 26 января сообщает агентство "Интерфакс".
5 июня 2009 года 31-летний милицейский следователь Дмитрий Сотников ехал на автомобиле. Милиционеру не понравилось, что некая машина обогнала его, выехав на встречную полосу. Сотников догнал машину и на ходу выстрелил в нее из травматического пистолета. В результате водитель получил ранение в висок.
Сотникова признали виновным в хулиганстве и причинении легкого вреда здоровью. Милиционера приговорили к трем годам лишения свободы условно. Будет ли Сотников отстранен от службы в милиции, не уточняется.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Киргизии родственники задержанных милиционеров напали на здание спецслужб
Саакашвили сравнил Россию с крокодилом
В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на "Оскар" в категории "Лучший фильм" и "Лучшая режиссерская работа"
"Самый лучший фильм в 3D" стал лидером отечественного проката, собрав $5,3 млн
Китайский пианист сыграл на обеде в Белом доме антиамериканскую тему из фильма про "шакалов" (ВИДЕО)
Аренду самой большой "однушки" в Москве оценили в 70 тысяч рублей
Брат девочки-сироты продал ее дом за два мобильника
Ника Кейва отправят на водительские курсы в наказание за аварию
В Эвенкии оленеводов переселят из чумов в модульные дома
Кайли Миноуг снялась в рекламе нового автомобиля Lexus
Бывшему киргизскому милиционеру помешали доставить в Россию героин
В Китае появится город на 42 миллиона жителей
Германия перечислила 60 миллионов евро музею Освенцима
Число сделок по аренде жилья в Москве выросло на треть
В Библиотеку Конгресса залетел ястреб
Чавес предложил утроить число "московских" квартир в Каракасе
| |
|