Три человека были ранены во Владивостоке вечером в среду, 26 января, в крупном ДТП с участием девяти легковых автомобилей, минивэна и грузовика КАМАЗ. Об этом сообщает РИА Новости.
КАМАЗ, как рассказали агентству в ГИБДД Владивостока, столкнулся с двумя попутными машинами и, перевернувшись и вылетев на встречную полосу, задел еще восемь автомобилей, включая микроавтобус. В результате были ранены три человека, в том числе и водитель КАМАЗа, который сломал бедро. Все они находятся на лечении в ГКБ 2.
По данным сайта vladnews.ru, водитель грузовика - мужчина 1968 года рождения. По предварительной версии ГИБДД, в момент аварии он был пьян.
Из пострадавших автомобилей три не подлежат восстановлению. Остальным был нанесен серьезный урон. Авария произошла в районе дома 45 по Луговой улице.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В вентиляционной шахте владивостокского ресторана застрял канюк
США отказываются от пятиступенчатой цветовой системы уровней террористической угрозы
В Венесуэле 37 гостей свадьбы госпитализированы с симптомами холеры
В Белфасте обнаружено взрывное устройство, эвакуированы сотни жителей
Холера с Гаити добралась до Венесуэлы
Правящая партия Ирландии выбрала нового лидера
Генпрокуратура Украины не пустила Тимошенко в Брюссель
Тысячи протестующих снова вышли на улицы в Египте, несмотря на запрет. Власти пошли на массовые аресты
Задержанную во Франции российскую актрису Захарову отправили в тюрьму
Медведев открыл форум в Давосе речью о терроризме и интернете
Тунис объявил в розыск через Интерпол сбежавшего президента бен Али
Абхазия испугалась планов Саакашвили по празднованию нового 2012 года в Сухуми
Актриса Наталья Захарова оказалась во французской тюрьме
Грузинские беженцы предпочли родине Германию
Sony выпустит демо-версию Killzone 3
Только 46 процентов немцев верят в капитализм
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|