Компания Sega анонсировала новую игру из серии гоночных симуляторов Sega Rally, сообщает Eurogamer. Sega Rally Online Arcade будет распространяться через сетевые сервисы консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Дата выхода игры не была объявлена.
В Sega Rally Online Arcade будет режим чемпионата, также игроки смогут проходить отдельные гонки на время. В оба режима будет встроен онлайновый функционал, однако что именно он собой будет представлять, на данный момент неизвестно. Кроме того, игроки смогут соревноваться между собой в онлайновых заездах. На выбор будет доступно 13 гоночных машин.
Первая часть Sega Rally вышла на игровых автоматах модели Sega Model 2 в 1995 году. Ее портировали на персональные компьютеры и на консоль Sega Saturn. Продолжение игры - Sega Rally 2 - было выпущено в 1998 на игровых автоматах модели Sega Model 3 и в 1999 году на персональных компьютерах и консоли Dreamcast. В 2007 году на современных консолях вышла Sega Rally Revo, а в 2008 году на автоматах Sega Europa-R появилась Sega Rally 3.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Неандертальцы были биологическими противниками джоггинга
Японцы будут ловить космический мусор в рыболовные сети
Грузия наладит производство нетбуков
Android стал самой популярной мобильной ОС в мире
"Популярная механика" открывает новый цикл лекций
ДНК оказалась прекрасным нанопроводом
Сумчатые лягушки опровергли закон необратимости эволюции
Работу Большого адронного коллайдера продлят до 2012 года
Toshiba выпустила ноутбук-хамелеон
Intel выпустит планшеты на собственной ОС
Основатель Apple рассказал о неисправностях белого iPhone 4
Совладелец Mail.ru Group вложится в стартапы Кремниевой долины
Космический корабль "Прогресс М-09М" пристыковался к МКС
Профессию монарха научно признали опасной для жизни
Физики создали искусственные аналоги водорода
Продано 300 миллионов лицензий на Windows 7
|