Компания Sony Ericsson впервые официально показала смартфон Play. Рекламный ролик "PlayStation-смартфона", напоминающего по дизайну консоль PSP Go, был показан 6 февраля в одном из перерывов матча за Суперкубок по американскому футболу, пишет The Wall Street Journal.
Ролик доступен для просмотра на видеохостинге YouTube. Помимо этого компания запустила официальную страницу смартфона Play в соцсети Facebook.
На этой странице сообщается, что официальная презентация Play состоится 13 февраля. Ранее анонимные источники, близкие к компании, сообщали, что смартфон появится на рынке в марте 2011 года. Они же уточняли, что презентация смартфона состоится на выставке Mobile World Congress, которая пройдет в Барселоне с 14 по 17 февраля.
Sony Ericsson Play - слайдер, созданный на базе операционной системы Android. Он имеет сенсорный экран, а на выдвижной панели вместо обычных клавиш расположены контроллеры, позаимствованные у портативной консоли Sony. Впервые о его разработке стало известно в октябре 2010 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Первым лицам Польши запретили летать на одном самолете
В Германии арестовали предполагаемого мафиозо
Попутчикам американского дипломата-убийцы запретили выезжать из Пакистана
Беглый депутат Егиазарян испугался покушения и задумался об убежище в США
WikiLeaks: США пообещали РФ ядерные тайны Великобритании в обмен на Договор о СНВ
Сотню бельгийских студентов сняли с рейса за бунт на борту самолета
Премьер Японии обвинил Медведева в "непозволительной грубости", а радикалы в Токио осквернили флаг РФ
МВД Грузии выпустило шутер на движке Unreal
Лесные пожары на западе Австралии вышли из-под контроля
Прокуратора ФРГ прикрыла расследование в отношении сына Муаммара Каддафи
В Петербурге построят загородный комплекс за миллиард рублей
Немецкий мясник откроет музей сосисок
Американский партнер "Антонова" предложит ВМС США китайские вертолеты
Итальянские таблоиды встали в очередь за фотографиями голого Берлускони
Британский шеф-повар накормил больных детей пиццей с червями
"Желтые рубашки" поставили премьер-министру Таиланда ультиматум
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|