Капитан сборной Ирана по футболу Джавад Некунам не примет участия в товарищеском матче со сборной России. Некунам, как и его партнер по национальной команде и испанской "Осасуне" Масуд Шоджаеи, останутся в расположении клуба, сообщает Iran Sports Press. Это означает, что против России сыграют только футболисты, выступающие в чемпионате Ирана.
30-летний Некунам является одним из лидеров сборной Ирана. Он провел за национальную команду 118 матчей и забил 26 мячей. Шоджаеи в 37 встречах за сборную поражал ворота соперников четырежды.
Изначально исполняющий обязанности главного тренера сборной Ирана Алиреза Мансурян вызвал в команду на матч с Россией 23 игроков. При этом состав команды на игру с россиянами в точности совпадал с составом на январский Кубок Азии, где Иран в 1/4 финала проиграл Южной Корее. Теперь в составе сборной Ирана остался 21 футболист.
Матч Россия - Иран состоится 9 февраля в столице ОАЭ Абу-Даби. В составе сборной России к игре с иранцами готовятся 19 игроков.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Русалу" не удалось оспорить в суде итоги собрания акционеров "Норникеля"
Moody's объявил январь месяцем без дефолтов
Superjet прилетел на авиасалон в Индию
Вексельберг возьмет под контроль нижегородский аэропорт
ООН: К 2015 году в мире будет 900 млн человек, живущих в условиях крайней нищеты
"Росатом" может отказаться от проекта строительства АЭС "Белене" в Болгарии
Объем вкладов населения в российских банках вырос в 2010 году на треть
Волошин все же может вернуться в совет директоров "Норникеля"
"Вимм-Билль-Данн" поможет PepsiCo стать своим владельцем
"Евросеть" откроет сеть салонов "Билайн"
Египтяне продолжают штурмовать банки, чтобы снять деньги со счетов
"Русал" заблокировал обратный выкуп акций "Норникеля"
Литва боится, что латвийский терминал сжиженного газа построит "Газпром"
Латвийская пресса рассказала о новой работе для Лужкова - на заводе, принадлежащем московским властям. Как это выйдет -
Шведская Tele2 предложила свой опыт для внедрения 4G-связи в России
Оферта на 10% акций ВТБ будет единственным публичным предложением
| |
|