The Rolling Stones выпустят бокс-сет, в который войдут 45 синглов группы. Об этом сообщается на официальном сайте коллектива.
Издание поступит в продажу 11 апреля 2011 года. В него войдут в общей сложности 173 трека, в том числе редкие и официально не издававшиеся ранее композиции. К дискам будет приложен 32-страничных буклет с фотографиями и различными информационными материалами.
Еще одним бонусом станет интервью с бас-гитаристом Биллом Уаймэном, входившим в состав The Rolling Stones с 1962 по 1992 год. Коллекцию синглов можно будет приобрести не только на CD, но и в цифровом формате.
Альбом "A Bigger Bang", последний на сегодняшний день студийный диск The Rolling Stones, вышел в 2005 году. В августе 2005 года группа отправилась в тур в поддержку пластинки, продолжавшийся до августа 2007 года. Предполагается, что в 2011-2012 годах "роллинги" могут организовать новую серию концертов, приуроченную к 50-летию коллектива. Однако группа пока не делала никаких официальных заявлений о новом туре.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Навальный добился "жестокой нахлобучки" компании "Транснефть"
ФАС обвинила энергетиков в мошеннических схемах
Индусы получат "Лайнер мечты" с задержкой на 3 года
В России не будут строить вертолетоносцы "Мистраль" до 2020 года
Государственный банк ВТБ избавился от акций в "Норникеле"
Президент Медведев хочет знать, как правительство борется с инфляцией
Шаронов: Дефицит московского бюджета составляет порядка 120 млрд рублей
МВФ требует от Украины повысить цены на газ для населения
Золото может стать полноценной валютой
Доллар прибавил 5 копеек, евро подрос на 9
Последний финансовый актив Сергея Пугачева перешел под контроль государства
В России хотят запретить заемный труд
Юрий Ковальчук выкупил у Романа Абрамовича блокпакет Первого канала
Минфин не исключает размещения средств суверенных фондов в облигации Европейского фонда стабильности
Уральского металлурга задержали после организованной им пресс-конференции
Латыши ввезут в Россию газированную водку
|