Режиссер фильмов "Змеиный полет" и "Сотовый" Дэвид Эллис попросил продюсеров своего нового фильма ужасов выпустить ленту в прокат под названием "Безымянный 3D-триллер про акул" (Untitled 3D Shark Thriller), сообщает Vulture.
По словам Эллиса, такое название ему понравилось, потому что достаточно полно описывает фильм. "У нас есть акулы, это триллер и фильм выйдет в 3D. Название говорит о фильме все," - заявил режиссер в интервью изданию. За пределами США картина Эллиса выйдет под другим названием. Так, например, один из рабочих вариантов "Ночь акулы 3D" (Shark Night 3D).
По сюжету новой картины, во время отдыха на побережье группа молодых людей подвергается атакам акул, обитающих в пресной воде. В главных ролях в фильме снялись Сара Пакстон, Алиссия Диаз, Дастин Миллиган, Крис Кармак и другие. Производством картины занимается Relativity Media, а выход фильма в мировой прокат запланирован на 14 сентября 2011 года.
Похожая история случилась со "Змеиным полетом" (2006) Эллиса, название которого с английского переводится просто как "Змеи на самолете" (Snakes on a Plane). Это было рабочее название картины, которое, однако, было решено сделать прокатным. По сюжету этого фильма преступники выпускают в самолете змей, чтобы избавиться от свидетеля, которого перевозят на его борту.
По мнению руководителя гильдии продюсеров фильмов ужасов Роджера Кормана, название "Безымянный 3D-триллер про акул" может оказаться слишком "кичевым". Вместе с тем, он отметил, что, подобные сомнения одолевали его, когда он работал над картиной "Акула-осьминог" (Sharktopus) для канала SyFy, однако фильм оказался крайне успешным. В свою очередь, в настоящее время он готовится начать снимать картину "Пиранеконда" (Piranhaconda).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Холдинг Дерипаски запустит такси "Кубанский экспресс"
"Газпром" получил 56 миллиардов рублей за акции своего конкурента
Суд признал "Техносилу" банкротом
"Реал" в шестой раз подряд признан богатейшим футбольным клубом Европы
СМИ узнали о переговорах по продаже части Metro Group владельцу "Пятерочки"
Российский самолет XXI века решили собирать в Индии
Сбербанк получил 15 процентов "Мосметростроя"
"ВТБ" подал в ФАС заявку на покупку "Банка Москвы" целиком
Путин давит на "Газпром": он не пускает к трубе независимых производителей газа
Медведев потребовал срочно создать для Курил инвестиционную привлекательность
Путин выберет план развития России до 2030 года
ФАС обвинила энергетиков в мошеннических схемах
Индусы получат "Лайнер мечты" с задержкой на 3 года
В России не будут строить вертолетоносцы "Мистраль" до 2020 года
Государственный банк ВТБ избавился от акций в "Норникеле"
Президент Медведев хочет знать, как правительство борется с инфляцией
|