Национальная хоккейная лига (НХЛ) дисквалифицировала защитника сборной России и "Нью-Джерси Девилс" Антона Волченкова на три матча. Россиянин наказан за удар соперника локтем в игре регулярного чемпионата против "Каролины Харрикейнс", который состоялся 8 февраля, сообщает официальный сайт лиги.
В середине второго периода Волченков нанес удар локтем в голову нападающему "Каролины" Заку Бойчуку. Арбитр матча наказал российского защитника двухминутным штрафом.
Волченков получил не только трехматчевую дисквалификацию, но и был оштрафован на 68 тысяч 548 долларов. Эту сумму он должен был заработать по контракту за три матча.
Таким образом, Волченков пропустит игры регулярного чемпионата против "Торонто Мейпл Лифс" (10 февраля), "Сан-Хосе Шаркс" (11 февраля) и "Каролины" (16 февраля). Россиянин сможет вернуться на лед 18 февраля в матче с "Нью-Йорк Рейнджерс".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Холдинг Дерипаски запустит такси "Кубанский экспресс"
"Газпром" получил 56 миллиардов рублей за акции своего конкурента
Суд признал "Техносилу" банкротом
"Реал" в шестой раз подряд признан богатейшим футбольным клубом Европы
СМИ узнали о переговорах по продаже части Metro Group владельцу "Пятерочки"
Российский самолет XXI века решили собирать в Индии
Сбербанк получил 15 процентов "Мосметростроя"
"ВТБ" подал в ФАС заявку на покупку "Банка Москвы" целиком
Путин давит на "Газпром": он не пускает к трубе независимых производителей газа
Медведев потребовал срочно создать для Курил инвестиционную привлекательность
Путин выберет план развития России до 2030 года
ФАС обвинила энергетиков в мошеннических схемах
Индусы получат "Лайнер мечты" с задержкой на 3 года
В России не будут строить вертолетоносцы "Мистраль" до 2020 года
Государственный банк ВТБ избавился от акций в "Норникеле"
Президент Медведев хочет знать, как правительство борется с инфляцией
|