Ужастик Dead Space 2 уступил лидерство в рейтинге продаж видеоигр в Великобритании гоночному симулятору Test Drive Unlimited 2. Как сообщает GfK Chart-Track, Unlimited 2 стартовала лучше всех предыдущих игр серии. По темпам продаж она вдвое превосходит первую часть Unlimited.
Dead Space 2 переместилась на второе место. На третьем месте находится симулятор футбола FIFA 11. На прошлой неделе он занимал второе место. Шутер Call of Duty: Black Ops сохранил за собой четвертое место. Стелс-экшен Assassin's Creed: Brotherhood упал с третьего на пятое место. Головоломка Mario vs. Donkey Kong: Mini-land Mayhem! поднялась с 11 на шестую позицию.
Музыкальная игра Just Dance 2 переместилась с шестого места на седьмое. На восьмом месте оказался сборник Mario Sports Mix. В предыдущем чарте он находился на 12 месте. Переиздание Grand Theft Auto IV - Complete Edition - поднялось на девятую позицию. Ранее ему принадлежало 24 место. Платформер LittleBigPlanet 2 опустился с пятого на десятое место.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В космос отправится собранный из конструктора "Лего" шаттл
Участники эксперимента "Марс-500" начали первую инопланетную прогулку
Физики получили стабильное магнетричество
Выпущен самый тонкий смартфон в мире
Sony Ericsson анонсировала три новых Android-смартфона
Придуман способ наблюдать черные дыры с Земли
Samsung представил новый десятидюймовый планшет
Участники "марсианской экспедиции" совершили посадку
Астрономы сфотографировали Североамериканскую туманность
На Восточном Тиморе нашли каменные лица
ЖК-блокнот Boogie Board станут продавать в Европе
Агентство Bloomberg рассказало о миниверсии iPhone
Ради грибов муравьи избавились от части генов
Американская компания выпустила детский планшет InnoPad
Планеты-бродяги оказались пригодными для жизни
Решена загадка окаменевших скорпионов
|