Бутсы футболистов киевского "Динамо", прилетевших в Стамбул на матч 1/16 финала Лиги Европы с местным "Бешикташем", нашлись. Багаж спортсменов по ошибке доставили в другой терминал стамбульского аэропорта "Сабиха", однако затем ошибку исправили. Об этом сообщает сайт издания "Спорт-Экспресс" в Украине".
Багаж в ближайшее время будет доставлен в отель Ritz Carlton, где расположилась команда. По данным "Спорт-Экспресса" в Украине", в багаже находилась вся экипировка динамовцев. Ранее издание "Сегодня Спорт" сообщило, что пропали только бутсы, находившиеся в личных сумках футболистов, а игровая форма, которую возят в специальных металлических контейнерах, не потерялась.
Динамовцы 15 февраля прилетели в Стамбул из испанской Малаги, где украинская команда проводила тренировочный сбор. В аэропорту игроку около получаса ждали багаж, после чего главный тренер "Динамо" Юрий Семин решил увезти команду в гостиницу.
Утром 16 февраля администраторы клуба переписали размеры игроков и собирались пойти по магазинам за новыми бутсами. О том, что обувь нашлась, администраторам успели сообщить до того, как они ушли из отеля.
Матч с "Бешикташем" в Стамбуле динамовцы проведут 17 февраля. Ответная игра состоится в Киеве 24 февраля.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Группу "Видео Интернешнл" оценили в 200 миллионов долларов
United Airlines отменит полеты Boeing-757 для проверки компьютеров
Французы согласились купить производителя лекарств в США за 20 миллиардов долларов
Падение цен на авиатопливо снизило стоимость билетов
"МегаФон" выставил "Просто" на продажу
Основатель "Эльдорадо" передумал отдавать свою долю чехам
Кредитовать закупку Венесуэлой вооружений в России будет совместный банк
"Ростехнологии" хотят слить Минский автозавод с КамАЗом
Абрамович обнародовал декларацию о доходах: "народный олигарх" живет в девяти домах и семи квартирах
ФАС в течение недели решит вопрос о новых делах против нефтяников
Европейские бизнесмены пожаловались на ущемление прав иностранцев в России
Глава "Газпрома" не вошел в пятерку самых успешных российских топ-менеджеров
Правительство Москвы вышло из нефтяной компании Sibir Energy
Якутские эвенки попросили "Газпром" не прокладывать газопровод через свои земли
В День святого Валентина в Австралии эскорт-услуги пользуются спросом больше, чем "валентинки"
"Друзья Путина" заметно поднялись в списке богатейших людей России
|