Все материалы исполнительных производств, утраченные при пожаре в здании отдела судебных приставов по Северо-Восточному округу Москвы 15 февраля, будут восстановлены. Об этом сообщается на сайте московского управления службы.
"Все уничтоженные пожаром процессуальные документы будут восстановлены из электронной базы исполнительных производств", - говорится в сообщении. Эта база при пожаре не пострадала.
В заявлении указывается, что были уничтожены не все материалы. Уцелевшие документы перевезли на место временного размещения работников сгоревших отделов на улицу Маршала Жукова, дом 35, строение 1.
Планируется также запросить в судах и иных органах дубликаты утраченных документов.
Пожар в здании отдела судебных приставов по Северо-Восточному округу Москвы на 2-м Ботаническом проезде произошел вечером 15 февраля. Там размещались Останкинский, Бабушкинский и Алтуфьевский отделы.
По предварительным данным ГУ МЧС Москвы, которые приводит "Интерфакс", пожар произошел из-за короткого замыкания электропроводки. Огонь охватил около 300 квадратных метров. Часть из сгоревших документов находились в производстве. В результате этого инцидента никто не пострадал.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Африке нашли самую древнюю воду на Земле
Выяснена технология изготовления кубков из черепов
Motorola объявила стоимость конкурента iPad
Грузовой корабль "Иоганн Кеплер" выведен на орбиту
Google запустил систему подписки на веб-контент СМИ
Российские космонавты досрочно вернулись на МКС
Samsung выпустил два медиаплеера на базе смартфона Galaxy S
Мобильные чипы Nvidia назовут в честь супергероев из комиксов
Найдены генетические причины миграции птиц
Google рассказал о росте продаж Android-смартфонов
Обед самого быстрого хищного растения засняли на видео
NEC выпустила нетбук на мобильной ОС Google Android
Выход "российского аналога" iPhone 4 перенесли на месяц
В космосе нашли 18 опасных для Солнечной системы звезд
Apple усовершенствовала механизм покупки приложений
Yota представила новые тарифы на доступ в интернет
|