В Москве задержаны зачинщики массовой драки, которая произошла на юго-западе города в сентябре 2010 года. Как сообщает 18 февраля "Интерфакс", у задержанных была изъята экстремистская литература.
Задержанные - трое неработающих мужчин. Один из них проживает в Москве, остальные - в Московской и Брянской областях. По словам источника "Интерфакса" в правоохранительных органах, в ходе обыска у них изъяли литературу экстремистского содержания, а также нацистскую символику.
Массовая драка возле клуба "Точка" на Ленинском проспекте произошла 5 сентября после концерта группы "Пурген". Несколько неизвестных избили трех молодых людей. Сообщалось, что всего в потасовке могли участвовать около 30 человек. По факту драки было возбуждено уголовное дело. Задержать подозреваемых удалось в четверг, 17 февраля.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Sony представила похожий на MacBook Air ноутбук
Найдены самые древние растения Земли
Пятая часть данных в базах ДНК оказалась загрязненной
В космос отправится собранный из конструктора "Лего" шаттл
Астрономы вычислили необходимое галактикам количество темной материи
"Яндекс" обошел по инновационности IBM и Microsoft
Выяснена технология изготовления кубков из черепов
Motorola объявила стоимость конкурента iPad
Грузовой корабль "Иоганн Кеплер" выведен на орбиту
Google запустил систему подписки на веб-контент СМИ
Российские космонавты досрочно вернулись на МКС
Samsung выпустил два медиаплеера на базе смартфона Galaxy S
Мобильные чипы Nvidia назовут в честь супергероев из комиксов
Найдены генетические причины миграции птиц
Google рассказал о росте продаж Android-смартфонов
Обед самого быстрого хищного растения засняли на видео
|