Российская биатлонистка Екатерина Глазырина заняла третье место в индивидуальной гонке на 15 километров на чемпионате Европы в итальянском Риднау (в первенстве континента участвуют спортсмены, чей возраст не превышает 26 лет). Глазырина уступила немке Юлиане Доль и Елене Пидгрушной из Украины. Об этом сообщает официальный сайт Международного союза биатлонистов (IBU).
На четырех огневых рубежах Глазырина допустила один промах, как и Доль. При этом победительнице россиянка уступила одну минуту и 6,4 секунды. Еще одная российская биатлонистка Екатерина Юрлова, занявшая четвертое место, проиграла Глазыриной 5,1 секунды. Юрлова дважды не смогла поразить мишень.
21 февраля на чемпионате Европы серебро в индивидуальной гонке выиграл Евгений Устюгов. Победу в юниорской индивидуальной гонке одержал Николай Якушов.
Первенство континента в Риднау продлится до 27 февраля. 23 февраля соревнования проводиться не будут, а 24 февраля состоятся мужская и женская эстафеты.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Саратове закрывают Нижневолжскую студию кинохроники. Сотрудники жалуются Михалкову (ВИДЕО)
София Коппола сняла Натали Портман в рекламе духов Dior
Киргизские крестьяне предложили обменять директора завода на овец
Американцы поженились во время марафона
Спрос на аренду жилья в московском регионе вырос на 30 процентов
"Авианова" в рекламе поблагодарила Путина за скидки
Забастовка машинистов нарушила движение поездов в Германии
Тайваньские девушки проехались в метро без штанов
В Москве открывается выставка, посвященная Федерико Феллини
Телевидение Узбекистана объявило рок и рэп "сатанинской музыкой" (ВИДЕО)
Младший брат Аллы Пугачевой умер от семейного недуга. СМИ: его довела любовница
Росохранкультура выберет нового сборщика "налога на болванки" вместо Михалкова
Девятилетний австралиец поймал 27-килограммовую рыбу
В Бишкеке объявили о наступлении глобального киргизского кетсинизма
Американцы построят аутлет-молл рядом с "Пулково"
Министр обороны Германии отказался от докторской степени
| |
|