Лучшие российские теннисисты Михаил Южный и Николай Давыденко пропустят выездной матч 1/8 финала Кубка Дэвиса против Швеции, который состоится 4-6 марта в городе Бурос. 22 февраля капитан российской команды Шамиль Тарпищев назвал состав на эту встречу. Южного и Давыденко в нем не оказалось, сообщает РИА Новости.
В матче со Швецией примут участие Теймураз Габашвили, занимающий 76-е место в мировом рейтинге, Игорь Андреев (88-е место), Игорь Куницын (96-е) и Дмитрий Турсунов (105-е). Южный в настоящее время является 11-й ракеткой мира, а Давыденко - 39-й.
Как отмечает "Спорт-Экспресс", Давыденко попросил не включать его в состав, так как после смены игровых ракеток он не чувствует себя уверенно. Южный пока не ответил на приглашение в сборную, поэтому в состав не попал.
Тарпищев отметил, что у него еще будет возможность изменить состав на матч со шведами. Изменения должны быть внесены не позднее чем за день до начала встречи.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Дискавери" пристыковался к МКС
Sony представила похожий на MacBook Air ноутбук
Вероятность запуска "Дискавери" оценили в 80 процентов
Microsoft выпустила первое обновление Windows Phone 7
У неандертальцев нашли высокую моду
Adobe отложила выход Flash Player для Android-планшетов
Стартовал фестиваль "Искусство науки-2011"
В Африке нашли самую древнюю воду на Земле
В космосе обнаружили две молодых Солнечных системы
Google Docs научился показывать файлы Excel и Photoshop
Пуски "Рокотов" приостановлены из-за недостаточной надежности
Пользователи Mail.ru будут получать уведомления о новой почте по СМС
Обезьян научили играть в компьютерные игры
Intel потратит 5 миллиардов долларов на новый завод
Древнейшие бактерии Земли оказались минералами
Apple выпустит обновленную линейку MacBook Pro
|