Клуб КХЛ "Торпедо" из Нижнего Новгорода остался без главного тренера и генерального директора. Вечером 24 февраля было объявлено об уходе с этих постов Владимира Голубовича и Сергея Колотнева соответственно. Их отставка была принята на общем собрании членов правления "Торпедо", сообщает официальный сайт клуба.
Вместе с Голубовичем "Торпедо" покинули все члены тренерского штаба. Кто будет руководить командой в сезоне-2011/12, пока неизвестно. Исполняющим обязанности генерального директора назначен президент клуба Андрей Осипенко.
В регулярном чемпионате КХЛ - 2010/11 "Торпедо" заняло девятое место в Западной конференции и не попало в плей-офф. Торпедовцы вели борьбу за восьмую позицию с минским "Динамо", но уступили.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В океане нашли плеченогие плавающие глаза
Intel разработала альтернативу стандарту USB
Представлено новое поколение ноутбуков MacBook Pro
Шаттл "Дискавери" отправился в последний полет
Запуск спутника "Глонасс-К" вновь отложили
"Иоганн Кеплер" пристыковался к МКС
Формирование планеты засекли в реальном времени
Запуск спутника "Глонасс-К" отложен из-за неисправности ракеты
Большой адронный коллайдер подорвал позиции суперсимметрии
Чайки освоили волновой сон
Ученые нашли "ходячий кактус" кембрийских морей
Начались продажи LTE-планшета Motorola
Бывший вице-президент Microsoft возглавил российскую компанию
Intel представит новую технологию передачи данных
Стала известна дата презентации iPad 2
Имитационный посадочный модуль стартовал "с Марса"
| |
|