Футболист московского "Спартака" Никола Дринчич перешел в ФК "Краснодар", который в сезоне-2011/12 дебютирует в премьер-лиге. Контракт игрока сборной Черногории рассчитан на три с половиной года, сообщает официальный сайт "Краснодара". Информации об условиях перехода Дринчича и об условиях его контракта нет.
26-летний Дринчич перешел в "Спартак" из пермского "Амкара" по окончании сезона-2009. На первом же тренировочном сборе он получил тяжелую травму и надолго выбыл из строя. Свой первый матч за "Спартак" Дринчич сыграл 15 октября 2010 года.
До перехода в "Амкар", за который Дринчич отыграл три года, черногорский полузащитник выступал за турецкий "Газиантепспор", сербские "Будучность", "Спартак" из Суботицы, "Партизан" и "Телеоптик".
За сборную Черногории Дринчич играет с 2007 года. В настоящее время за свою национальную команду он провел 11 матчей.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В океане нашли плеченогие плавающие глаза
Intel разработала альтернативу стандарту USB
Представлено новое поколение ноутбуков MacBook Pro
Шаттл "Дискавери" отправился в последний полет
Запуск спутника "Глонасс-К" вновь отложили
"Иоганн Кеплер" пристыковался к МКС
Формирование планеты засекли в реальном времени
Запуск спутника "Глонасс-К" отложен из-за неисправности ракеты
Большой адронный коллайдер подорвал позиции суперсимметрии
Чайки освоили волновой сон
Ученые нашли "ходячий кактус" кембрийских морей
Начались продажи LTE-планшета Motorola
Бывший вице-президент Microsoft возглавил российскую компанию
Intel представит новую технологию передачи данных
Стала известна дата презентации iPad 2
Имитационный посадочный модуль стартовал "с Марса"
|