Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение об увольнении заместителя префекта Северного административного округа Ирины Чащиной, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в московском правительстве. По сведениям РБК, она освобождена от должности по собственной инициативе.
В префектуре Чащина работала с 2008 года. Как сообщается на сайте префектуры, она занималась развитием спортивной инфраструктуры, организацией спортивных мероприятий и другими вопросами, связанными со спортом и туризмом.
В прошлом Чащина занималась художественной гимнастикой и побеждала на чемпионатах мира и Европы. Она является обладательницей серебряной медали на Олимпиаде в Афинах 2004 года.
Помимо Чащиной, 28 февраля своих должностей лишились замруководителя столичного департамента образования Марина Умрихина, глава управы района Марьина Роща Леонид Самогин, трое заместителей главы департамента потребительского рынка и услуг, а также двое замов начальника департамента продовольственных ресурсов столицы.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Ростелеком и операторы "Большой тройки" поровну разделят "Скартел"
"Евросеть" объявила "Связному" войну до победного конца
Суд приостановил создание крупнейшей калийной компании России
Батурина вылетела из лидеров рейтинга самых успешных женщин России
Российские туроператоры оценили убытки из-за волнений в Египте и Тунисе
Вексельберг выставил на продажу долю в "Русале"
Абрамович избавится от акций "Распадской"
Представители BP сорвали заседание совета директоров ТНК-BP
Лукашенко хочет ввести в Белоруссии валютные ограничения
"Группа ГАЗ" начнет выпуск автомобилей Volkswagen в 2012 году
"Лайнер мечты" совершил тысячный полет
Саудовская Аравия увеличила добычу нефти на 8,4%, до 9 млн баррелей в день
"Транснефть" не захотела купить офис у ТНК-BP
"Башнефть" получила лицензию на Требса и Титова
Певица Мадонна откроет фитнес-клубы в Москве и Петербурге
МЭА призывает ОПЕК использовать свободные мощности по добыче нефти
|