Новому главному тренеру московского баскетбольного клуба ЦСКА Йонасу Казлаускасу подарили ремень. Необычный подарок наставнику сделал журналист издания "Советский спорт" после пресс-конференции, посвященной назначению Казлаускаса. Тренер сказал, что ремень может пригодиться ему на тренировках.
На пресс-конференции Казлаускас сказал, что он будет прививать армейцем цепкую игру в защите и быстрый переход в нападение. По словам тренера, важно, чтобы скоростная игра не приводила к многочисленным ошибкам.
По окончании пресс-конференции корреспондент "Советского спорта" подарил Казлаускасу армейский кожаный ремень. Тренер сказал, что профессионалам иногда "тоже ремень нужен" и он собирается его использовать, если "слушать не будут".
Казлаускас возглавил ЦСКА 28 февраля 2011 года. Литовский тренер стал третьим наставником армейского клуба за сезон. В ноябре ЦСКА уволил черногорца Душко Вуйошевича, а после его ухода обязанности главного тренера команды исполнял Дмитрий Шакулин.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Бывший президент МТС возглавил АФК "Система"
Снизившуюся стоимость бензина и дизтоплива нефтяные гиганты РФ уже назвали "минимально возможной на рынке"
ЦБ расширил коридор колебаний рубля
Германия и Австрия замораживают счета семьи Каддафи
Перед отзывом лицензии "Наш банк" уничтожил всю информацию
Бывшего сотрудника Apple признали виновным в продаже секретов компании
Нефть растет на новостях о возможных протестах в Иране
Медведев считает, что программы поддержки занятости все еще нуждаются в развитии
The Washington Times: к кризису 2008 года могли быть причастны "финансовые террористы"
Митрохин пожаловался генпрокурору: продажа "Банка Москвы" - преступление и нарушение интересов города
Весной водка в России может существенно подешеветь
Банкротству банка ВЕФК помешали пенсионеры
Доллар опять обновил минимум осени 2009 года
Сделка по продаже ВТБ акций Банка Москвы может стать предметом судебного разбирательства
"Газпром" получит Ковыкту
МЭА: Urals может стать альтернативой ливийской нефти
|