RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Кадыров единогласно утвержден парламентом главой Чечни на второй срок
6:04PM Saturday, Mar 5, 2011

Чеченская Республика - "часть Российской Федерации, а чеченский народ - защитники Российской Федерации. Так было, так и будет". Об этом заявил сегодня глава Чечни Рамзан Кадыров, выступая перед депутатами парламент республики
Спикер парламента Чечни Дукуваха Абдурахманов отметил заслуги Рамзана Кадырова в восстановлении и развитии республики
28 февраля президент РФ Дмитрий Медведев внес на рассмотрение парламента Чечни кандидатуру Рамзана Кадырова для наделения его полномочиями главы республики на второй срок

Чеченская Республика - "часть Российской Федерации, а чеченский народ - защитники Российской Федерации. Так было, так и будет". Об этом заявил сегодня глава Чечни Рамзан Кадыров, выступая перед депутатами парламент республики, которые на внеочередном заседании единогласно утвердили его на этот пост на второй срок, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Мы продолжим нелегкий путь, начатый первым президентом республики Ахматом Кадыровым, - сказал глава Чечни. - Это благополучие народа, укрепление прав человека и справедливости в обществе. Мы не должны бояться, а должны идти вперед. Мы оправдаем доверие руководства страны. Мне трудно сейчас выступать перед вами, потому что я сын Ахмата Кадырова".

Спикер парламента Чечни Дукуваха Абдурахманов отметил заслуги Рамзана Кадырова в восстановлении и развитии республики. "Он делает все возможное и невозможное, осуществил все, на что надеялся чеченский народ. Сегодня Кадыров строит города, заглядывая далеко в будущее. Он не только глава республики, но и национальный лидер чеченского народа, а в мире проживает три миллиона чеченцев", - подчеркнул Абдурахманов.

Подавляющее большинство населения Чечни (92 процентов) поддерживают деятельность Рамзана Кадырова на посту главы республики за прошедшие четыре года. Таковы данные социологического опроса населения, проведенного независимыми экспертами. Как сообщил в четверг глава Чечни, исследование было проведено по его поручению.

"Для меня важно мнение народа, и я хотел убедиться в правильности проводимого мною курса на возрождение нашей республики, - пояснил Кадыров. - 92 процента опрошенных поддержали мою деятельность. Это огромный запас доверия населения. Поэтому я дал согласие остаться на второй срок на посту главы Чеченской Республики", - сказал Кадыров.

28 февраля президент РФ Дмитрий Медведев внес на рассмотрение парламента Чечни кандидатуру Рамзана Кадырова для наделения его полномочиями главы республики на второй срок. Кадыров руководит Чеченской Республикой с 2007 года.

Рамзан Кадыров родился 5 октября 1976 года в селении Центорой Курчалойского района Чечено-Ингушской АССР. В 2004 году с отличием окончил Махачкалинский институт бизнеса и права по специальности "юриспруденция", в 2005 году - по специальности "финансы и кредит". Кандидат экономических наук.

Рамзан Кадыров награжден орденом Мужества, ему присвоено звание Героя России. Он также награжден медалями "За воинскую доблесть" второй степени, "За отличие в охране общественного порядка", "За заслуги в проведении переписи населения", указом президента РФ Дмитрия Медведева ему присвоено звание генерал- майора милиции за заслуги в организации и проведении специальных операций против участников незаконных военизированных формирований.

Кадыров имеет награды и Чеченской Республики, а также общественные и ведомственные медали. Женат, у него семеро детей.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • На химпредприятии в Китае произошла утечка двадцати тонн токсичного вещества
  • Вторые имена талисманам Сочи-2014 доверят придумать детям
  • Британские войска приготовились к переброске в Ливию
  • Госдеп США наградит президента Киргизии за храбрость
  • Семья Форбс продаст особняк с коллекцией произведений искусства
  • В Генштабе американскую ПРО в Польше назвали безопасной для РФ
  • В Подмосковье увеличился спрос на новостройки
  • Аркадий Ротенберг построит в Петербурге яхт-клуб с коттеджами
  • В Новой Зеландии ограблена старейшая тюрьма
  • Корова Роза съела тысячи долларов, спрятанные хозяином, грабителем-одесситом
  • На оружейном складе в Бенгази произошел взрыв
  • Белорусское госТВ поразило блогосферу, поставив в эфир фильм, скачанный с пиратского сайта (ВИДЕО)
  • Россияне потребляют почти все наркотики из Афганистана, выяснил Госдеп США
  • В Киеве арестовали Дениса Салопова, обвиняемого в нападении на администрацию Химок
  • Войска Каддафи вернули контроль над ближайшим к Триполи западным городом
  • КНДР отказалась от своих граждан, которых во время рыбалки случайно занесло в Южную Корею

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

В горах Дагестана под снежную лавину попали четыре человека. Всех откопали

Большинство россиян выступают против введения нового образовательного стандарта

В Москве скончалась известная правозащитница Галина Кожевникова

Заместитель и помощник прокурора Каширы уволены за пьяную ссору с начальником криминальной милиции

"Мемориал" подал встречный иск к юристу главы Чечни

Главу Энгельсского района Саратовской области обвинили еще и в похищении человека


Глава Росрыболовства пообещал Путину не драть деньги с рыбаков-любителей

На борту разбившегося Ан-148 находились шесть человек, в том числе два пилота из Мьянмы. Все погибли

Бандиты особенно активны в КБР от безденежья, заявил Нургалиев

Крушение Ан-148 в Белгородской области - два пилота погибли

Пропавшие в Забайкалье студентки найдены повешенными в лесу

КПРФ считает трансляцию конференции "ЕдРа" нарушением закона о выборах. ЦИК не хочет комментировать

Метеорологи прогнозируют в Москве рекордно низкое давление

"Единая Россия" считает, что получит на ближайших выборах около 50%. У социологов другие цифры

Задержаны все члены банды, напавшей на пост ДПС в Пермском крае

Медведев поручил Путину устранить дыры в законах, которыми пользуется нелегальный игорный бизнес

Слова Клинтон об авиабазе в Польше обеспокоили Кремль. У Байдена потребуют объяснений

В Пермском крае банда из семи человек напала на пост ДПС

Члены "ЕдРа" рассказали Путину о полицейских аббревиатурах: ПИЗДЮН, ПУПС и ГЕИ. Премьер смутился

Житель Ингушетии подорвал себя при попытке задержания. Других пострадавших нет

На жителя Йошкар-Олы завели уголовное дело: он выбросил восьмерых скулящих щенков с четвертого этажа



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact