Автомобиль ВАЗ-2109 врезался в пешеходов, стоявших на троллейбусной остановке на востоке Москвы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
ДТП произошло на Проспекте Буденного в районе пересечения с 8-й улицей Соколиной горы. Водитель "девятки" не справился с управлением, выехал на тротуар и сбил людей.
В результате аварии пострадали три человека - один из них находится в тяжелом состоянии. Для эвакуации пострадавших на место ДТП прибыл медицинский вертолет.
Что стало причиной таких действий водителя, не установлено. После аварии он остался на месте происшествия, сейчас с ним работают сотрудники милиции.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Угрозу утечки радиации на японской АЭС устранили
Из реки в Мадриде выловили тело американского студента
В Москве вырос объем предложения "вторички"
Австралийский магазин рассекретил дату выхода новой части Deus Ex
Япония испытает собственный самолет-невидимку в 2014 году
Кристина Агилера продаст особняк из "Семейки Осборнов"
Мир обсуждает возможность вторжения в Ливию, глава Пентагона засветился в скандальном ВИДЕО с шуткой на эту тему
Опубликовано неизвестное ВИДЕО терактов 11 сентября
Международный опрос: Россию в мире не любят, но уже меньше
Al Jazeera: Каддафи предложил отдать власть в Ливии. Повстанцы его не отпускают
Из главной венесуэльской дипмиссии в США уволены 29 человек
В Skype появилась реклама
Северная Корея попросила еды у Зимбабве
В Москве резко вырос спрос на аренду элитного жилья
В Мексике в перестрелке погибли 18 человек
Сторонники Каддафи опровергли переговоры с оппозицией
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|