Комментатор телеканала "Россия 2" Дмитрий Губерниев опроверг информацию о том, что ему запретили общаться с биатлонистами сборной России, сообщает издание Sportbox.ru. Об запрете 8 марта на своем сайте написал бывший президент Союза биатлонистов России (СБР), четырехкратный олимпийский чемпиона Александр Тихонов.
По словам Тихонова, общаться со спортсменами Губерниеву запретил главный тренер сборной России Владимир Барнашов, а причиной этого решения стала критика журналиста в адрес российской команды.
Губерниев в интервью Sportbox.ru заявил, что доступ в команду для него по-прежнему открыт. "Сложно представить, что поссорились Джин Симмонс и Пол Стэнли из группы "Кисс", или что Уле Эйнар Бьорндален начал вдруг выступать за сборную Армении. Вот так и мы со сборной по биатлону находились и продолжаем находиться в самом тесном контакте", - сказал комментатор.
В настоящее время Губерниев находится в Ханты-Мансийске, где проходит чемпионат мира по биатлону. В первых шести гонках (из 11) российские биатлонисты завоевали одну медаль. 8 марта Максим Максимов стал серебряным призером индивидуальной гонки.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Крупнейший производитель коньяка в России прекратил выпуск продукции
Алжирские активы ВР не достанутся ТНК-ВР
ВТБ купит миноритарный пакет "Банка Москвы" у Credit Suisse
ФАС раскритиковала концепцию реформы госзакупок, предложенную Минэкономразвития
Министерства борются за ставку для малого бизнеса
Швейцария лидирует в рейтинге туристической привлекательности, Россия - на 59-м месте
Энергетики просят Путина выполнять обещания
Рост цен на нефть усиливает отток капитала из России
Из-за войны в Ливии ОПЕК думает увеличить добычу нефти
Газпромбанк заработает на скандальной сделке с акциями "Новатэка"
Сделка по Ковыкте оказалась под угрозой срыва
Суд во Франции оштрафовал Google на 430 тысяч евро
Билл Гейтс лишил себя звания самого богатого человека в мире и 28 миллиардов
Американский суд защитил Chevron от исков за "Амазонский Чернобыль"
Россия пойдет на переговоры с Грузией о членстве в ВТО
Испанцы вложились в нефтедобычу на Аляске
|