Британский таблоид The Sun обнаружил в рекламе спортивного бренда Adidas дублера нападающего испанского футбольного клуба "Барселона" Лионеля Месси. Как пишет издание, кроме аргентинского футболиста в рекламе Adidas снимался учитель физкультуры Хусейн Иса (Hussain Isa).
Иса заменяет Месси только на тех кадрах, где демонстрируется тело футболиста. "Забавно, что миллиарды людей по всему миру думают, что это Месси, хотя на самом деле, это я, обычный парень из Эссекса", - признался 7 марта в интервью The Sun дублер.
Иса рассказал, что он проходил кастинг для съемках в рекламе. Затем, чтобы заменить Месси в рекламе, он летал в Барселону на три дня. По его словам, аргентинский футболист не успевал закончить съемки в рекламе из-за расписания матчей.
Как пишет издание, Хусейн Иса играет за любительский клуб Canvey Island. Его зарплата составляет 80 фунтов стерлингов (129,7 доллара) в неделю. За 7 дней Лионель Месси получает 180 тысяч фунтов стерлингов (291,8 тысячи долларов).
Месси снимается в рекламе многих брендов, в частности, Storkman, MasterCard, Xbox, McDonald s и Danone.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Главред крупнейшего техноблога в мире ушел в отставку
Математики доказали полезность случайных людей в парламенте
Opera открыла магазин мобильных приложений
Ученые выяснили природу морщин на коже в воде
В Сети появились фотографии очередного прототипа iPhone
Британские астрономы застали рождение гамма-всплеска
Минздравсоцразвития раскрыло мечту российских ученых
Вышел браузер Google Chrome 10
Колыбель человечества перенесли на юг Африки
Объем российского рынка ноутбуков вырос вдвое
Большие галактики оказались снежинками
Физики нашли тянучие в магнитном поле материалы
Найден самый ранний пример употребления псилоцибе в Европе
Google обновил Android Market из-за хакерских приложений
Ирландские математики научились правильно пенить стаут
Производитель компьютерных жестких дисков купит конкурента за 4,3 миллиарда долларов
|