Российский форвард голландского футбольного клуба "Ден Хаг" Дмитрий Булыкин дал прогноз на результат матча 1/8 финала Лиги Европы между амстердамским "Аяксом" и московским "Спартаком". По словам Булыкина, встреча завершится вничью - 2:2.
Булыкин сказал, что он спрогнозировал результативную ничью, поскольку голландские клубы много забивают, однако ему хочется верить в победу "Спартака". Булыкин подчеркнул, что добиться успеха москвичам будет тяжело.
Форвард сказал, что матчи российского чемпионата он почти не смотрит. По словам Булыкина, просматривать игры у него нет "ни возможности, ни желания". Нападающий подчеркнул, что в России играют в закрытый футбол, в то время как в Голландии клубы показывают более зрелищную игру и "мчатся в атаку, никого и ничего не боясь".
Булыкин, который выступает за "Ден Хаг" на правах аренды (у игрока действует контракт с бельгийским "Андерлехтом"), забил в чемпионате Голландии сезона-2010/11 17 мячей. Российский форвард занимает второе место в списке лучших бомбардиров турнира и уступает только Бьорну Влеминксу из НЕКа.
Первый матч "Аякса" со "Спартаком" состоится вечером 10 марта и начнется в 23:05 по московскому времени. "Лента.ру" проведет онлайн-трансляцию этой встречи. Ответная игра состоится 17 марта в "Лужниках".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Хакер осуществил "джейлбрейк" iPad 2
Новая версия платформы Apple iOS вышла раньше срока
Выяснена природа человеческого пениса и большого мозга
"Дискавери" завершил свой последний полет
Математики доказали полезность случайных людей в парламенте
Opera открыла магазин мобильных приложений
Ученые выяснили природу морщин на коже в воде
В Сети появились фотографии очередного прототипа iPhone
Британские астрономы застали рождение гамма-всплеска
Минздравсоцразвития раскрыло мечту российских ученых
Вышел браузер Google Chrome 10
Колыбель человечества перенесли на юг Африки
Объем российского рынка ноутбуков вырос вдвое
Большие галактики оказались снежинками
Физики нашли тянучие в магнитном поле материалы
Найден самый ранний пример употребления псилоцибе в Европе
|