Нападающий клуба НХЛ "Торонто Мейпл Лифс" Михаил Грабовский забил гол головой, сообщает официальный сайт лиги. Это произошло в ночь на 11 марта в матче регулярного чемпионата против "Филадельфии Флайерс". После щелчка защитника Диона Фанефа шайба попала в защитное стекло шлема Грабовского и отскочила в ворота.
Грабовский отличился на 12-й минуте второго периода, когда "Торонто" играл в большинстве. В момент броска Фанефа белорусский форвард накатывался на пятачок. Если бы шайба не попала в голову Грабовскому, то прошла бы мимо ворот. Запись гола выложена на сайте YouTube.
После гола Грабовского счет стал 2:1 в пользу "Филадельфии", а в итоге "Флайерс" одержал выездную победу со счетом 3:2. Для белорусского нападающего эта шайба стала 26-й в сезоне. Он является вторым снайпером "Торонто", уступая только Филу Кесселу (27 голов).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Shell потратит на новые проекты 100 миллиардов долларов
РЖД может отказаться перевозить пассажиров, не прошедших досмотр службами безопасности
Лукашенко предложил "Сбербанку" любые проекты на выбор и свою поддержку
Европа утвердила второй блок санкций против Ливии
Байден исправит ошибки прежней администрации
Сурков желает видеть бренд "Сколково" мировым
Газета "Коммерсант" сначала обвинила блоггера Навального в клевете на "Транснефть", потом извинилась
Глава X5 ушел в отставку
Российские компании обяжут очитываться по международным стандартам
"Газпром" получил возможность добывать газ в Северном море
"Лукойл" признал убыток в 164 миллиона долларов от обесценивания активов
"МегаФон" заявил о рекордной выручке в 2010 году
Издатель Bild будет покупать бумагу у России
"Аэрофлот" покупает восемь Boeing 777 за 1,15 млрд долларов
Германия заморозила банковские счета Центробанка Ливии и активы Ливийского суверенного фонда
В ближайшее время из магазинов могут исчезнуть привычные марки водки
| |
|