Мадридский "Реал" и лондонский "Челси" стали последними участниками 1/4 финала Лиги чемпионов. В ответных матчах 1/8 финала, состоявшихся 16 марта, "Реал" разгромил французский "Лион" (3:0), а англичане сыграли вничью с датским "Копенгагеном" (0:0).
В составе "Реала" отличились Марсело (на 37-й минуте), Карим Бензема (на 66-й минуте) и Анхель Ди Мария (на 75-й минуте). В первом матче "Реал" и "Лион" сыграли вничью (1:1).
"Челси" вышел в 1/4 финала благодаря победе в первой встрече со счетом 2:0. В ответном матче в стартовом составе у лондонцев вышел Юрий Жирков, который на 75-й минуте был заменен.
Ранее участниками 1/4 финала Лиги чемпионов стали испанская "Барселона", украинский "Шахтер", немецкий "Шальке", итальянский "Интер", английские "Тоттенхэм" и "Манчестер Юнайтед". Жеребьевка этой стадии турнира пройдет 18 марта в 14:00 по московскому времени в швейцарском Ньоне.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
На жителей Екатеринбурга свалились деньги
Телерейтинги: криминал на НТВ вновь наиболее востребован
Лидеры оппозиционного Михалкову КиноСоюза вошли в Правительственный совет по кино
Израильский театр "Гешер" два дня играет в Москве "Шесть персонажей в поисках автора"
Москва простилась с Виталием Вульфом
Большой зал Консерватории откроется 1 июня без кондиционеров. На окончание работ нужно еще 2 млрд
American Idol обошел "Оскара" и "Грэмми" по количеству скрытой рекламы
Убитый террористами RAF прокурор был в прошлом членом НСДАП
Ради расширения кинотеатра его владелец согласился построить часовню
Охлобыстин снялся в первой рекламе "Евросети" после ребрендинга
Производитель сувениров перепутал британских принцев
В США резко упало число новостроек
Жителей юга Киргизии премировали за межнациональный брак
Китайский миллионер стал хозяином самого дорогого пса в мире
Немцы раскупили счетчики Гейгера
В Крыму построят один из крупнейших курортов Европы
| |
|