Клуб НБА "Юта Джаз", за который выступает капитан сборной России Андрей Кириленко, приблизился к зоне плей-офф в Западной конференции. В ночь на 17 марта "Юта" одержала важную победу в регулярном чемпионате, обыграв на своей площадке "Миннесоту Тимбервулвс" со счетом 119:104, сообщает официальный сайт НБА.
Кириленко в этом матче вышел на площадку в стартовом составе, отыграл более 33 минут и набрал 15 очков. Кроме того, на счету российского форварда шесть подборов, шесть передач и один блок-шот.
Главным героем матча стал защитник "Джаз" Си. Джей. Майлс, набравший 40 очков. Майл реализовал, в частности, шесть из семи трехочковых бросков. Центровой "Юты" Эл Джефферсон набрал 26 очков и сделал 11 подборов.
После успеха в матче с "Миннесотой" у "Юты" стало 36 побед и 33 поражения. Команда идет на девятом месте в Западной конференции. У занимающего восьмое место "Мемфис Гризлиз" 37 побед и 31 поражение. В плей-офф выйдут восемь команд.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Каддафи шантажировал правительство ФРГ убийством немцев
Мэрия Москвы забраковала 53 стройки в столице
"Вымпелком" выбрал фаворита конкурса рекламных агентств
В Воронеже из цирка сбежали ламы и верблюды
Мировым центром дизайна в 2012 году станет Хельсинки
Телерейтинги: криминал на НТВ вновь наиболее востребован
Лидеры оппозиционного Михалкову КиноСоюза вошли в Правительственный совет по кино
Израильский театр "Гешер" два дня играет в Москве "Шесть персонажей в поисках автора"
Москва простилась с Виталием Вульфом
Большой зал Консерватории откроется 1 июня без кондиционеров. На окончание работ нужно еще 2 млрд
American Idol обошел "Оскара" и "Грэмми" по количеству скрытой рекламы
Убитый террористами RAF прокурор был в прошлом членом НСДАП
Ради расширения кинотеатра его владелец согласился построить часовню
Охлобыстин снялся в первой рекламе "Евросети" после ребрендинга
Производитель сувениров перепутал британских принцев
В США резко упало число новостроек
| |
|