Российский вратарь клуба НХЛ "Финикс Койотс" Илья Брызгалов признан лучшим игроком матча с "Эдмонтон Ойлерс", ворота которого защищал россиянин Николай Хабибулин. В этой встрече Брызгалов отразил 35 бросков, а его команда одержала победу со счетом 3:1. Об этом сообщает официальный сайт НХЛ. Хабибулин отразил лишь 14 бросков из 17.
Российский форвард клуба "Флорида Пантерс" Сергей Самсонов набрал два очка в матче с "Торонто Мейпл Лифс". Самсонов забросил шайбу и отдал голевую передачу, а его команда победила со счетом 4:0.
Из других матчей, состоявшихся в ночь с 17 на 18 марта, стоит отметить разгромное поражение обладателя Кубка Стэнли "Чикаго Блэк Хокс". "Чикаго" уступил "Даллас Старс" со счетом 0:5.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Новая версия браузера Firefox стала доступна для скачивания
"Мессенджер" вышел на орбиту вокруг Меркурия
Планетам белых карликов дали шанс на жизнь
Android опередил iPhone в загрузке сайтов
Chrome первым из браузеров устранил уязвимость Flash-плеера
Астрономы сфотографировали бесчинства молодых звезд
Microsoft обнародовала данные по загрузкам браузера IE9
Российский рынок вышел на четвертое место в доходах Nokia
На российской таможне задержали две партии "серых" iPad 2
Историю Черного моря прочли в сталагмитах
Иран запустил в космос очередную ракету
Cтарт "Юрия Гагарина" назначен на 5 апреля
Астрономы сфотографировали космического тарантула
Nokia запатентовала два планшета
Выяснен секрет трансильванских голошейных кур
Google выпустил надстройку для Internet Explorer 9
| |
|