Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в весовой категории до 63,5 килограмма Константин Цзю будет готовить россиянина Дениса Лебедева к бою с бывшим чемпионом мира в четырех весовых категориях американцем Роем Джонсом-младшим. Об этом сообщает интернет-издание Sports.Ru.
20 марта 2011 года Цзю откроет собственную школу бокса на базе фитнес-центра Dr.Loder. Тогда же он представит Лебедева в качестве своего подопечного.
Лебедев выступает в категории до 90,9 килограмма. За свою карьеру россиянин провел 22 поединка, 21 из которых выиграл (16 - нокаутом). В декабре 2010 года Лебедев уступил по очкам Марко Хуку из Германии в бою за титул чемпиона мира по версии WBO (Всемирная боксерская организация). К этому бою Лебедева готовил Валерий Белов, который после поражения россиянина сказал, что может уйти на пенсию.
Поединок 31-летнего Лебедева с 42-летним Джонсом может состояться в апреле или мае 2011 года, однако контракт на бой пока не подписан.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Союзники продолжают обстрел Ливии. Руководство операцией решено передать НАТО
Бундестаг ужесточил требования к мигрантам
Дайверы провели 36 часов за карточной игрой под водой
Square Enix откроет новую студию в Канаде
Mail.ru запустила новую систему продаж рекламы в "Моем Мире"
Нидерланды задумались о списании всех танков Leopard
В Японии из-за землетрясения может проснуться священная гора - вулкан Фудзи
Уровень опасности аварии на японской АЭС повышен. От ядерной катастрофы может спасти "чернобыльский сценарий"
"Русские японцы" в блогах рассказали правду об эвакуации и уличили "Аэрофлот" в "синдроме таксистов"
Для японских детей сняли мультфильм про аварию на АЭС и "Ядерного мальчика" (ВИДЕО)
СМИ о "тайной операции" на Украине: Киев мог купить потепление, выдав Моссаду жертву
В Чикаго из Японии прилетел радиоактивный самолет с пассажирами
Резолюция ООН развязала руки НАТО. Вмешательство в Ливии может начаться в ближайшие часы
Битву за охлаждение реакторов АЭС "Фукусима" ведут 50 безымянных героев. СМИ: погибли уже пятеро
Число жертв стихии в Японии превысило 6400 человек
"Ведомости" узнали об интересе "Базэла" к "Рублевской ривьере"
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|