Капитан донецкого "Шахтера" Дарио Срна заявил, что в матчах 1/4 финала Лиги чемпионов против "Барселоны" "убийства" его команды не будет. Срна признал, что "Шахтер" не является фаворитом, но пообещал, что украинцы будут бороться до конца и попытаются преподнести сопернику сюрприз, сообщает официальный сайт "Шахтера".
Первым об "убийстве" донецкой команды сказал журналист, бравший интервью у Срна. На фразу "Уже слышны комментарии специалистов, что это будет просто убийство" хорватский защитник "Шахтера" ответил: "Не будет убийства! Отдадим все силы и постараемся добыть хороший результат".
Первый матч "Барселона" и "Шахтер" сыграют 6 апреля в Испании, ответный - 12 апреля в Донецке. В полуфинале победитель этой пары встретится с мадридским "Реалом" или лондонским "Тоттенхэмом".
Кроме того, в 1/4 финала Лиги чемпионов миланский "Интер" сыграет с немецким "Шальке", а английские "Челси" и "Манчестер Юнайтед" встретятся с друг с другом.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Австралийскому поросенку сделают подтяжку морды
Доходы от рекламы на столичном транспорте увеличатся до 500 миллионов рублей
Ветеринары помогли гусю со стрелой в груди
Британский Yahoo! обнародует механизм тергетирования рекламы
Католические епископы в ФРГ потребовали отказаться от атомной энергетики
"Газпром" оспорит восстановление границ памятника на Охтинском мысу
Wrigley выпустит пять короткометражек известных режиссеров
Бундестаг ужесточил требования к мигрантам
Дайверы провели 36 часов за карточной игрой под водой
Square Enix откроет новую студию в Канаде
Mail.ru запустила новую систему продаж рекламы в "Моем Мире"
"Ведомости" узнали об интересе "Базэла" к "Рублевской ривьере"
АКАР назвал самое креативное агентство России в 2010 году
Прозрачное платье Кейт Миддлтон продали за 78 тысяч фунтов
АИЖК спрогнозировало рекордную выдачу ипотеки
Косоглазый опоссум Хайди снимется в немецком сериале
| |
|