Capcom переиздаст две части известной игры про зомби - Resident Evil 4 и Resident Evil Code: Veronica. Об этом сообщил ресурс Andriasang со ссылкой на свои источники.
По не подтвержденным данным, две игры будут представлены в составе одного проекта под названием Resident Evil Revival Selection. Также в четвертую часть сериала будет включено дополнение Ada Wong's Another Order. Обе игры будут переделаны под формат HD, а также будут внесены изменения в движок. Resident Evil Revival Selection будет мультиплатформенным проектом и выйдет на Xbox 360 и PlayStation 3. Игра предназначена для цифровой дистибуции в XBLA и PSN. Никаких официальных анонсов и объявлений Capcom пока не сделала.
Resident Evil 4 была разработана и выпущена Capcom в 2005 году на платформах PlayStation 2 и GameCube. Впоследствии были выпущены версии для PC, Wii и iOS. Игра была очень положительно воспринята игровым сообществом (96 баллов по версии Metacritic). Сюжет игры повествует о противостоянии специального агента Леона Кеннеди и мистического европейского культа, захватившего дочь президента.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Подразделение Google запустило сервис групповой рассылки СМС
Абелевскую премию дали за дифференциальную геометрию
СМИ узнали о выходе новых моделей iMac
Microsoft выпустила крупное обновление Windows Phone 7
Опубликована самая подробная фотография обратной стороны Луны
Поврежденный молнией коллайдер Тэватрон запустят в апреле
Суд отклонил многомиллионное соглашение Google с книгоиздателями
Выяснено назначение длинной шеи гигантских динозавров
Samsung назвал цену планшетов Galaxy Tab
Стива Джобса вызовут в суд из-за iTunes
Microsoft подала в суд на крупнейшего книжного ритейлера США
Серийный выпуск ракет-носителей "Ангара" наметили на 2014 год
Новая версия браузера Firefox стала доступна для скачивания
В ДНК нашли гигантские суперструктуры
Представлена тестовая версия лунного космического корабля
BlackBerry назвала цену и дату начала продаж планшета PlayBook
|