Компания Warner Вros. объявила дату выхода картины "Джек - убийца великанов", сообщает Collider. Фильм выйдет на экраны 15 июня 2012 года.
В основу сюжета "Джека" положена сказка "Джек и бобовый стебель". Молодой крестьянин в компании нескольких коллег отправляется в страну гигантов, чтобы спасти похищенную принцессу. Дело осложняется тем, что гиганты находятся в состоянии хрупкого перемирия с королевством людей.
Роль Джека в картине исполняет Николас Холт, а похищенную принцессу сыграет Элинор Томлинсон, известная по ролям в "Иллюзионисте" и "Алисе в стране чудес". Отца принцессы и короля людей исполнит Иэн Майшейн, его советника и главного злодея сыграет Стэнли Туччи, а роль двухголового повелителя гигантов досталась актерам Биллу Найи и Джону Кассиру.
Кроме этого стало известно, что мюзикл "Рок на века" выйдет в прокат 1 июня 2012 года. Режиссером этой картины выступает Адам Шенкман, снявший, в частности, "Лак для волос". Главные роли в картине исполняют Том Круз, Расселл Брэнд, Алек Болдуин, Гвинет Пэлтроу и другие.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Создатель Twitter занял новую должность в компании
Сергею Пугачеву запретили продавать Енисейскую компанию
"Аэрофлот" продал "дочку" всего за 7 миллионов долларов
Еврокомиссия судится с Италией за поддержку заводов Alcoa
Чавес обвинил капитализм в гибели марсианской цивилизации
Татарстан оценил потери "Татнефти" от смены власти в Ливии
Евросоюз принял санкции против Национальной нефтяной компании Ливии
Миллиардер Уоррен Баффет назвал имя преемника, к которому относится "как к сыну"
Запад: Россия удачно нажилась на революциях в Африке и катастрофе в Японии
После почти двухмесячного перерыва египетская биржа открылась 10-процентным падением
Белорусские банки начали ограничивать валютные операции по пластиковым карточкам
Следственный комитет провел обыск в компании, работавшей на "Газпром"
Goldman Sachs продал свои 3,88% акций Банка Москвы
Власти Белоруссии утвердили план приватизации до 2013 года
Доллар прибавил 11 копеек, евро упал на 2
Россияне торопятся приобрести японские автомобили со складов, надеясь, что они не "зараженные"
|