Роберт де Ниро снимется в фильме "Фрилансеры" (Freelancers), продюсером которого является рэпер 50 Cent (Кертис Джексон), сообщается на сайте NOLA.
Речь в картине пойдет о сыне нью-йоркского полицейского, погибшего при исполнении служебных обязанностей. Главный герой решает пойти по стопам отца - заканчивает полицейскую академию и вступает в ряды охранников правопорядка. 50 Cent также сыграет в фильме одного из персонажей. Кроме того, создатели "Фрилансеров" предложили какую-то роль Форесту Уитакеру, однако актер пока не дал официального согласия на участие в проекте.
Режиссером "Фрилансеров" является Джесси Терреро. Ранее он уже сотрудничал с Кертисом Джексоном. В 2010 году Терреро снял фильм "Ствол" (Gun), в котором рэпер исполнил одну из ролей. Кроме того, режиссер работал над несколькими видеоклипами с участием исполнителя.
Съемки "Фрилансеров" начнутся в середине апреля 2011 года в Новом Орлеане. Предполагается, что лента выйдет в прокат в 2012 году.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Китайский спецназ разогнал две тысячи противников строительства ГЭС
Армия Индии заказала дополнительную партию зенитных ракет Akash
В Челябинске появился супергерой по кличке Мститель
AFI Development кардинально изменит стратегию развития
США сократили группировку ВМС у берегов Ливии
В родном городе Каддафи произошли девять взрывов
Израиль развернул "Железный купол"
Немецкий невролог назвал причину смерти медведя Кнута
Доходы "ВКонтакте" от рекламы превысили миллиард рублей
Москва создаст земельного оператора
В Сирии пропали двое журналистов Reuters
Возобновились полеты всех истребителей F-35
Телеканал CTC ради рекламы сменит целевую аудиторию
На "Фукусиме-1" продолжается откачка радиоактивной воды из турбинных залов реакторов
На территории Сирии пропали двое журналистов агентства Reuters
В Японии новое землетрясение магнитудой 6,5. Объявлялась угроза цунами
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|