В бухте Сан-Диего затонула лодка с людьми. Как сообщает Associated Press, в результате ЧП погибли двое человек.
Инцидент произошел днем в воскресенье в районе Шелтер-Айленд. Лодка перевернулась и затонула; находившиеся на борту десять человек оказались в воде. Им на помощь сразу же пришли местные жители, увидевшие кораблекрушение с берега. Вскоре на место ЧП прибыли и спасатели.
Все пассажиры лодки были извлечены из воды. Двое оказались мертвы (оба - мужчины в возрасте 50-60 лет). Одна женщина получила серьезные травмы. Остальные также пострадали. В их числе - двое детей. После оказания помощи пострадавших выписали из больницы.
Что стало причиной кораблекрушения, пока не установлено. Как отмечает CNN, погода 27 марта была хорошей, день был безветренным.
Отмечается, что большинство пассажиров лодки были азиатами.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"ВКонтакте" разработала приложение для iPhone
Регулятор отказал Nokia в исках против Apple
Предложена новая гипотеза формирования планет
Google будет развивать смартфонные платежи вместе с MasterCard
Иск Kodak к Apple и BlackBerry рассмотрят повторно
Asus вывела на рынок планшет-трансформер
Найдены самые древние в Северной Америке инструменты
Microsoft купила интернет-адреса на 7,5 миллиона долларов
Самая известная черная дыра показала астрономам магнитное поле
В Android-приложениях разрешат делать покупки
Саблезубый хищник оказался вегетарианцем
Начались продажи iPad 2 за пределами США
Сверхпроводимость позволит сберечь электричество в вычислительных центрах
Хакеры получили сертификаты сайтов Google, Skype и Microsoft
Личинки жуков изобрели колесо
Главный разработчик Mac OS X уйдет из Apple
|