В сборную России по хоккею вызваны два новых игрока для подготовки к товарищеским матчам с Белоруссией, которые состоятся 1 и 2 апреля 2011 года. Вместо хоккеистов омского "Авангарда" Егора Аверина и Дениса Куляша в сборную пригласили форварда Никиту Двуреченского из московского "Динамо", а также защитника нижнекамского "Нефтехимика" Якова Рылова. Об этом сообщает официальный сайт Федерации хоккея России (ФХР).
Аверин и Куляш были отпущены с тренировочной базы в Новогорске после медицинского обследования. Найдены ли у игроков какие-то травмы, не уточняется.
В составе сборной России в настоящее время тренируются хоккеисты клубов КХЛ, вылетевших из Кубка Гагарина, а также вратарь Евгений Набоков, дисквалифицированный в НХЛ до конца сезона-2010/11 за отказ играть за "Нью-Йорк Айлендерс".
Во время матчей с Белоруссией российской сборной будут руководить Валерий Брагин (он тренирует молодежную и вторую сборные России) и Андрей Назаров - один из помощников главного тренера первой сборной Вячеслава Быкова.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Совет директоров "Норникеля" вновь возглавил Волошин
Обновление железных дорог в аэропорты Москвы оценили в 30 миллиардов рублей
Онищенко забраковал полмиллиона литров молдавского вина
Журнал "РБК" опубликовал свежий рейтинг миллиардеров России с Владимиром Лисиным во главе
Нацбанк Белоруссии пошел на мягкую девальвацию рубля, расширив валютный коридор на 10%
"Аэрофлот" поставил самолет SSJ-100 в расписание на май
Японский парламент принял бюджет с рекордной расходной частью
Китай вложил 54,4 млрд долларов в "альтернативную" энергетику
Мильнер и Усманов создали новый фонд инвестиций
Дворкович верит в компромисс в сделке "Роснефти" и ВР
Доллар упал на 7 копеек, евро подрос на 9
России обещан рост ВВП на высоких "нефтяных" ценах
"Манчестер Юнайтед" оказался самой нелюбимой компанией британцев
"Аэрофлот" поставил Superjet в расписание полетов
eBay купит поставщика услуг интернет-торговли за 2,4 миллиарда долларов
В центре Москвы проводится тотальная проверка обменников
| |
|