RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Бизнес

Бизнес

В Подмосковье в маршрутном такси изнасиловали семиклассницу
8:47PM Tuesday, Mar 29, 2011

В Московской области полицейские задержали водителя маршрутного такси, который подозревается в изнасиловании школьницы
Бизнесмен сообщил, что на Можайском шоссе у деревни Юдино "водитель маршрутки совершил насильственные действия сексуального характера с его 13-летней дочерью"
После задержания по горячим следам предполагаемого насильника решается вопрос о возбуждении уголовного дела

В Московской области полицейские задержали водителя маршрутного такси, который подозревается в изнасиловании школьницы.

В дерзком нападении на несовершеннолетнюю пассажирку подозревают 26-летнего уроженца Дагестана, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона. Предполагаемого педофила задержали в Одинцовском районе.

Расследование начато после того, как во вторник около полуночи в дежурную часть обратился 36-летний мужчина, житель города Одинцово-10, который занимается индивидуальным предпринимательством. Бизнесмен сообщил, что на Можайском шоссе у деревни Юдино "водитель маршрутки совершил насильственные действия сексуального характера с его 13-летней дочерью". Преступление произошло прямо в салоне автомобиля.

После задержания по горячим следам предполагаемого насильника решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Добавим, что на минувшей неделе в мировом суде города Новомосковск Тульской области слушалось уголовное дело, возбужденное в отношении другого водителя маршрутного такси, который тоже напал на подростка. Тогда пострадал 14-летний мальчик, сообщала руководитель пресс-службы областной прокуратуры Любовь Кузнецова.

По данным следователей, Александр Демидов, ведя маршрутку, сделал остановку по требованию пассажиров. Одним из сошедших был юноша, который при выходе с силой захлопнул за собой дверь. Не стерпев такого обращения с транспортным средством, водитель выбежал из маршрутки, догнал подростка и отвел его обратно к "Газели". Убедившись в исправности двери, мужчина с силой ударил юношу головой о кузов машины, выбив ему передние зубы, сообщает NewsInfo.

"Прокурор города Новомосковска признал законным и обоснованным привлечение Демидова к уголовной ответственности. Ему вменяют умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений", - пояснила Любовь Кузнецова.

А в Луганске на Украине водитель такси избил пассажирку на том основании, что она была единственным клиентом и заставляла его ехать в рейс.

Как сообщила депутат Луганского горсовета от Коммунистической партии Украины Наталья Максимец, в конце января водитель маршрутного такси №167, следующего по маршруту квартал Якира - поселок Вольный, повздорил с женщиной. Он отказался везти единственную пассажирку маршрутки до конечной остановки в Вольном. В ходе конфликта шофер оскорбил и избил женщину, сообщает "Украина криминальная".

"После инцидента у луганчанки пропало молоко и ей пришлось лежать в больнице со своим грудным ребенком", - пояснила Наталья Максимец.

По ее словам, потом водитель пытался замять скандал: он "приходил в семью потерпевшей и предлагал 500 гривен (примерно 2 тысячи рублей) за ущерб". "Однако семья отказалась брать деньги", - добавила депутат.

Прослушав ее обращение, городской голова Луганска Сергей Кравченко поручил разобраться в ситуации начальнику городского управления транспорта Андрею Андрееву. Однако об уголовном преследовании драчливого водителя ничего не сообщается.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Совет директоров "Норникеля" вновь возглавил Волошин
  • Лондонские магазины попросили у государства защиты от демонстрантов
  • Обновление железных дорог в аэропорты Москвы оценили в 30 миллиардов рублей
  • Онищенко забраковал полмиллиона литров молдавского вина
  • Журнал "РБК" опубликовал свежий рейтинг миллиардеров России с Владимиром Лисиным во главе
  • Нацбанк Белоруссии пошел на мягкую девальвацию рубля, расширив валютный коридор на 10%
  • "Аэрофлот" поставил самолет SSJ-100 в расписание на май
  • Японский парламент принял бюджет с рекордной расходной частью
  • Китай вложил 54,4 млрд долларов в "альтернативную" энергетику
  • Мильнер и Усманов создали новый фонд инвестиций
  • Дворкович верит в компромисс в сделке "Роснефти" и ВР
  • Доллар упал на 7 копеек, евро подрос на 9
  • России обещан рост ВВП на высоких "нефтяных" ценах
  • "Манчестер Юнайтед" оказался самой нелюбимой компанией британцев
  • "Аэрофлот" поставил Superjet в расписание полетов
  • eBay купит поставщика услуг интернет-торговли за 2,4 миллиарда долларов

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Бизнес, Деньги
 
Читайте также:

Китайцы, получавшие бракованные евро для утилизации, переправили обратно 29 тонн монет и обменяли их в Бундесбанке

В Таиланде арестован русский турист, укравший в магазине золотую цепь

В Подмосковье армия и спецслужбы прочесывают леса после исчезновения 16-летней дочери топ-менеджера "Лукойла"

В сгоревшей московской квартире найдено тело хозяина со следами пыток

На Урале грабитель изнасиловал консультанта секс-шопа

В Петербурге задержан офицер полиции, похитивший с бандой человека


В Вологде сотрудники ЧОП устроили две драки со стрельбой: два человека в реанимации

В Новосибирской области многодетная мать закопала заживо младенца из-за нищеты

Москвичка с дочкой заказали кавказцам изнасилование любовницы бизнесмена, чтобы сохранить семью

На Урале начальник угрозыска бил и пинал потерпевшую, чтобы она забрала заявление о краже

В Москве спецназовец, воевавший в Чечне, расстрелял родственников на дне рождения годовалого сына

В Нью-Йорке застрелен известный диджей Мегатрон

27-летняя москвичка выкинула труп годовалой дочери на помойку: ее забили и заморили голодом

Жителя Харькова, которому милиционеры сожгли пытками пищевод, отправили под суд

В Москве почтальон выдала незрячему пенсию ксерокопиями денег

В Зеленограде инженер шантажировала своего директора интимными фото

Новгородского чиновника понизили в должности за езду в пьяном виде, сделав главным по внедрению инноваций

В Японии жертвам землетрясения пришли на помощь гангстеры якудзы

В Перми суд оправдал бизнесмена, приговоренного ранее к 16 годам за убийство компаньона

В Новокузнецке женщина убила дочь, племянника, мать и собаку, а затем повесилась до прихода сестры

В Киргизии массовая голодовка охватила все исправительные колонии страны



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact