Бразилец Тиаго Силва, выступающий в смешанных единоборствах (MMA) в весовой категории до 93 килограммов, сдал на допинг-тест мочу, не принадлежащую человеку. Об этом сообщает Yahoo!Sports. Допинг-проба была взята у Силвы в январе 2011 года после боя с американцем Брендоном Верой, который бразилец выиграл.
Что именно представляла собой допинг-проба Силвы, не уточняется. Ранее Атлетическая комиссия штата Невада отстранила спортсмена от соревнований, но в чем причина такого решения, не сообщалось.
Силве грозит штраф и приостановление действия или аннулирование боксерской лицензии. Слушания по делу бразильского бойца состоятся 7 апреля 2011 года.
В смешанных единоборствах уже возникали подобные ситуации. Как отмечает интернет-издание Allboxing.Ru, в 2007 году бывший чемпион UFC (Абсолютный бойцовский чемпионат) Кевин Рэндлмен сдал в качестве допинг-пробы собачью мочу, а другой американец Диего Санчес использовал водопроводную воду.
28-летний Силва провел за свою карьеру в смешанных единоборствах 17 боев. Бразилец одержал 15 побед (11 - нокаутом) и потерпел два поражения.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
На юге Москвы построят жилой квартал
Нервный литовский водитель напал на собственную машину
Автор всплывшего в Калининграде письма в бутылке нашелся в Германии
Реклама новозеландской авиакомпании стала хитом на YouTube
Pirelli скорректирует цветовую маркировку покрышек Формулы-1
Оззи Осборн выставил на продажу пляжный дом в Малибу
Ангела Меркель растеряла доверие немцев
В Москве вырос объем поглощения офисов
Stockmann открыл торгово-офисный центр в Екатеринбурге
Принц Уильям и Кейт Миддлтон превратились в упаковку для конфет
Команда Sauber решила не протестовать против своей дисквалификации
Немец взял в заложники малолетнего сына
Coalco сконцентрируется на строительстве жилья
На американку упал 135-килограммовый скат
Австралийские виноделы продегустировали напитки в твиттере
Мэрия получит апартаменты в элитном доме "Дон-строя"
| |
|