Кубинский боксер-тяжеловес Одланьер Солис сказал, что он намерен провести бой-реванш с украинским чемпионом мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет) Виталием Кличко. Солис заявил, что Кличко - "ноль в боксе" и подчеркнул, что готов повторно выйти на ринг против украинца бесплатно. Об этом пишет немецкое издание figosport.de.
30-летний Солис провел бой с 39-летним Кличко 19 марта 2011 года. Этот поединок закончился в первом раунде, когда кубинец пропустил удар Кличко и упал на настил. Рефери присудил победу украинцу техническим нокаутом.
Сам Солис после боя заявил, что он даже не почувствовал удар Кличко, а упал из-за травмы колена. 24 марта кубинец перенес операцию в немецкой клинике. 15 апреля ему предстоит еще одна операция. Спортсмен может вернуться на ринг в конце 2011 или начале 2012 года.
Солис заявил, что он мечтает стать чемпионом мира. Кубинец сказал, что в бою с Кличко он увидел, как легко победить украинца, и сделал бы это, если бы не получил травму. По словам Солиса, Кличко оказался слабым боксером.
Солис предложил украинцу провести бой-реванш в Кельне, где состоялся первый поединок боксеров. По словам кубинца, людям, которые купили билеты на первый бой, нужно разрешить прийти еще раз бесплатно.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Олег Тиньков купил права на песню Цоя
Грузинские силовики нашли украшение возрастом в несколько тысяч лет
Жителям Казани предложили купить сны
Конституционный суд ФРГ признал законность сидячих демонстраций
Владельцы Формулы-1 выставят чемпионат на продажу
Английская кошка поборется за рекорд громкости мурлыканья
Путин отдал 65 гектаров леса под цементный завод
Москва продаст долю в апарт-отеле "Волга"
Создатель Metal Gear стал вице-президентом Konami
Нервный литовский водитель напал на собственную машину
Автор всплывшего в Калининграде письма в бутылке нашелся в Германии
Реклама новозеландской авиакомпании стала хитом на YouTube
Pirelli скорректирует цветовую маркировку покрышек Формулы-1
Оззи Осборн выставил на продажу пляжный дом в Малибу
Ангела Меркель растеряла доверие немцев
В Москве вырос объем поглощения офисов
|