Московский концерт The Chemical Brothers перенесен из концертного зала "Тотем" в спорткомплекс "Олимпийский". Об этом "Ленте.Ру" сообщили в компании RSP, организующей выступление. Дата концерта осталась неизменной - 27 мая.
Решение о смене площадки было принято в связи с желанием дуэта продемонстрировать свое шоу в полном объеме. В рамках тура The Chemical Brothers используют на концертах большие светодиодные экраны высотой около 10 метров и длиной 16 метров, которые не вместит ни один клуб, заявили организаторы. На основе этих экранов строится вся визуальная составляющая концертной программы коллектива. Шоу, которое будет показано в Москве, уже с успехом прошло в Нью-Йорке, Сиднее, Мехико, Барселоне, Париже и других городах мира.
В рамках тура The Chemical Brothers также заедут в Санкт-Петербург. 28 мая музыканты выступят в Ледовом дворце. Концерты пройдут в поддержку нового альбома The Chemical Brothers "Further", вышедшего в июне 2010 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Сбербанк" продал "Мосмарт" за 1,7 тысяч евро
Топ-менеджера задержали за выдачу гигантских премий самому себе
Компании США направят на дивиденды почти триллион долларов
Крупнейший производитель мяса в России купил "Моссельпром"
Чистая прибыль "Газпрома" сократилась на 42 процента
Чемпионат мира по фигурному катанию поднимет цены на отели в Москве
Минтранс упростил получение разрешений на чартеры в популярные страны
Председатель ФСФР Миловидов написал прошение об отставке
Чартерным перевозчикам разрешили летать без согласования
Оптовые цены на гречку стали снижаться, но в розницу крупа все равно дорожает
Опубликован рейтинг крупнейших сделок 2010 года в России
Фонд прямых инвестиций в России появится в июне этого года
Лондонские магазины попросили у государства защиты от демонстрантов
Обновление железных дорог в аэропорты Москвы оценили в 30 миллиардов рублей
Онищенко забраковал полмиллиона литров молдавского вина
Журнал "РБК" опубликовал свежий рейтинг миллиардеров России с Владимиром Лисиным во главе
| |
|