Футболист киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Шевченко дал прогноз на матч чемпионата Италии между лидерами первенства - "Миланом" и "Интером". Об этом сообщает интернет-издание Goal.com. По словам Шевченко, в этой встрече, которая пройдет 2 апреля 2011 года, победит "Милан".
34-летний игрок выразил мнение, что матч станет решающим в борьбе за звание чемпиона Италии. Шевченко отметил, что "Милану" будет не хватать форварда Златана Ибрагимовича, который пропустит этот матч, но исход игры будет зависеть от общей готовности команд.
"Милан", набравший 62 очка в 30 матчах, лидирует в чемпионате Италии сезона-2010/11. "Интер", в активе которого 60 очков, занимает второе место. Борьбу за победу в первенстве страны также ведет "Наполи", набравший 59 очков.
Шевченко выступал за "Милан" с 1999 по 2006 годы и забил за итальянский клуб более ста голов. В составе "Милана" украинец в 2003 году выиграл Лигу чемпионов, а годом позже - чемпионат Италии.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Порнозвезда Саша Грэй выпустила иллюстрированную автобиографию
Россия стала лидером по вводу торговых площадей в Европе
Кейт Миддлтон оказалась родственницей Джорджа Вашингтона
Погибший герой киргизской "революции" оказался живым водителем маршрутки
В мэрии Кутаиси предотвратили теракт
Бывший футболист отказался от топ-модели ради чипсов в рекламе Walkers
В Петербурге объявлено о реализации трех крупных девелоперских проектов
Акула запрыгнула в лодку к американским рыбакам
Скандал с "Альфа-Телеком" привел к отставке генпрокурора Киргизии
Умерла Людмила Гурченко
В Москве учредили антипремии Мюнхгаузена и Мавроди - изданиям, завышающим тиражи
Президент Косово ушел в отставку
Правительство ФРГ отказалось обсуждать поставки оружия ливийским повстанцам
Соперники Red Bull обвинили команду в использовании гибкого антикрыла
Умер Тюре Сато - классик японской скульптуры, влюбившийся в Россию в советском плену
Новый премьер Египта вернул Захи Хаваса на должность министра по делам древностей
| |
|