Уфимский хоккейный клуб "Салават Юлаев" одержал победу над "Металлургом" из Магнитогорска и вышел в финал розыгрыша Кубка Гагарина. "Лента.Ру" вела онлайн-трансляцию матча.
Встреча "Салавата" и "Металлурга" была седьмой в серии до четырех побед. Матч завершился победой уфимского клуба со счетом 1:0, единственную шайбу забросил на 47-й минуте матча форвард Владимир Антипов.
В концовке матча "Металлург" заменил вратаря Георгия Гелашвили на шестого полевого игрока, однако реализовать численное преимущество хоккеистам магнитогорского клуба не удалось.
В финальной серии до четырех побед "Салават Юлаев" будет бороться за главный трофей Континентальной хоккейной лиги с "Атлантом" из Мытищ. В полуфинале подмосковный клуб в шести матчах обыграл ярославский "Локомотив". Обе команды впервые в своей истории выходят в финал плей-офф КХЛ.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Путин: Россия не будет исполнять обязательства перед ВТО, пока не станет ее членом
Procter & Gamble продала Pringles
"Ростелеком" продаст за рубежом 25 процентов акций
"Банк Москвы" оштрафован на 70 млн рублей за сговор на страховом рынке
Цены на акции владельца АЭС "Фукусима-1" упали до рекордно низкого уровня
McDonald's за день пополнит штат на 50 тысяч человек
Доля Apple в Nasdaq сократится почти вдвое
Решение об интеграции в Таможенный союз Украина может принять уже в 2011 году
Кудрин предлагает вновь изымать нефтяные доходы в стабфонд
Доллар прибавил 8 копеек, евро потерял 1
Правительство опубликовало правила функционирования оптового энергорынка
Медведев отбирает у Путина часть полномочий: покупать активы в России можно будет не спрашивая согласия у правительств
Стали известны кандидаты в советы директоров госкомпаний, которые сменят министров и вице-премьеров
Квоты на иностранную рабочую силу могут отменить
Глава Минфина США: долг страны достигнет предельного уровня 16 мая
33 российских города опережают Москву по уровню дороговизны
|