Режиссером "Гордости и предубеждения и зомби" станет Крэйг Гиллеспи, сообщается на сайте Deadline.
Компания Lionsgate пока не заключила договор с Гиллеспи, однако стороны должны обговорить условия соглашения в ближайшее время. Ранее Гиллеспи в качестве режиссера работал над фильмом "Ларс и настоящая девушка" (Lars and the Real Girl), а также принимал участие в создании сериала "Соединенные штаты Тары" ("United States of Tara").
Фильм "Гордость и предубеждение и зомби" станет экранизацией одноименного романа американского писателя Сэта Грэма-Смита. Работа Грэма-Смита, в свою очередь, является переделкой книги Джейн Остин "Гордость и предубеждение". В новой версии главные герои стали борцами с ходячими мертвецами.
Изначально предполагалось, что над экранизацией "Гордости и предубеждения и зомби" будет работать Дэвид О. Расселл. В октябре 2010 года режиссер отказался от участия в проекте. Расселла должен был заменить Майк Уайт. Но в январе 2011 года он заявил, что не сумел согласовать свой график с планами Lionsgate, и картина вновь осталась без режиссера.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Власти Израиля: перемирия с "Хамасом" никто не заключал. Террористы должны прекратить обстрелы
Солдат из Cингапура насмешил интернет позорным ФОТО: снаряжение за него таскает служанка
Джордж Буш перед уходом с поста пригласил в Белый дом бен Ладена
Дело об оргиях итальянского премьера: опубликованы первые записи с участием Берлускони
Затишье в Кот-д'Ивуаре: Гбагбо прячется в бункере, а Россия объясняет, что ее снова обидели после Ливии
Ливийские повстанцы обвинили НАТО в бездействии
Названы крупнейшие российские застройщики жилья
Рекламный холдинг купил часть медийной компании для хипстеров
Военный экспорт Израиля достиг 7,4 миллиарда долларов
ВТБ24 занялся поиском штаб-квартиры
Российские вертолеты для Афганистана оплатят США
Японские специалисты предупреждают, что утечка радиоактивной воды с АЭС "Фукусима" может возобновиться
Ливийские повстанцы разочарованы НАТО, США готовы действовать самостоятельно
Адвокаты летчика Ярошенко настаивают на том, что он не совершал правонарушений на территории США
Франция развязала войну против Кот-д'Ивуара, считает пока еще президент Лоран Гбагбо
В США конгрессмену отправили по почте окровавленную свиную ногу
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|