В Волоколамском районе Подмосковья разоблачили преступную группировку, в которую входили два сотрудника милиции, сообщает в четверг, 7 апреля, "Интерфакс" со ссылкой на управление общественных связей МВД РФ.
Секретная операция, в ходе которой были установлены личности подозреваемых и задержаны двое сотрудников подмосковного ОВД, проводилась в течение нескольких месяцев. В ней участвовали сотрудники криминальной милиции ГУВД по Московской области, департамента собственной безопасности МВД РФ и управления собственной безопасности по Московской области.
Члены преступной группировки подозреваются в совершении ряда тяжких преступлений, в том числе убийств, разбойных нападений и грабежей. При задержании у участников группировки было изъято большое количество оружия. Еще несколько человек находятся в розыске.
После того, как была установлена связь сотрудников милиции с преступной группировкой, начальник ОВД по Волоколамскому району был отстранен от своей должности.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Киргизский чиновник задержан за связь с исламистами
Женщина-полицейский стала новым президентом Косово
Главную "Нику" получил "Край" Алексея Учителя
Звезда "Секса в большом городе" сыграла стареющую стриптизершу
Шеварднадзе посоветовал выпустить из тюрьмы израильских бизнесменов
Эдинбургский кинофестиваль лишился прежней арт-дирекции
В Петербурге открывается выставка советской фотографии 1920-х - 1940-х годов
Телерейтинги: аудитория не проявила интереса к кинопоказу
Американский композитор превратит Эйфелеву башню в музыкальный инструмент
Нью-Йоркский проект арестованного китайского художника откроют без него
Playboy опубликует обнаженные снимки известной танцовщицы Карины Смирнофф
Регулируемое заднее антикрыло увеличит количество обгонов в Малайзии
Sega анонсировала нового Соника
Составлен рейтинг самой эффективной телерекламы в США
В Петербурге осталось 100 тысяч коммуналок
Pirelli скопировала маркировку шин для Формулы-1 у Bridgestone
| |
|