Гонконгский актер Лок Лам Ло "умер" в пяти телевизионных сериалах за сутки, сообщает Agence France-Presse.
В двух телефильмах ("Police Station No. 7" и "Virtues of Harmony") смерть персонажей, сыгранных актером, не показали. Однако другие герои упомянутых сериалов обсудили это событие.
В фильме "Relic of an Emissary" Лок Лам Ло играл императора Чжу Юаньчжана, основателя династии Мин. Этот император правил Китаем с 1368 года до своей смерти в 1398 году. В очередном эпизоде сериала "Relic of an Emissary" речь шла именно о смерти Чжу Юаньчжана.
В сериале "Grace Under Fire", посвященном боевым искусствам, персонаж актера погиб в бою. Кроме того, Лок Лам Ло "скончался" в фильме "Fate to Fate", однако обстоятельства его смерти не уточняются.
"Когда я берусь за работу, для меня не имеет значения, умрет ли мой герой на экране", - заявил Лок Лам Ло. Однако дочь актера, а также некоторые его поклонники остались недовольны тем фактом, что ему приходится так часто играть умирающих персонажей. Представители гонконгского канала TVB, транслирующего сериалы с участием актера, в ответ заявили, что использование одного и того же сюжетного элемента в пяти фильмах было простым совпадением.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Доллар подрос на 7 копеек, евро - на 12
Всемирный банк отнес Россию к странам с доходом населения выше среднего уровня
МТС может продать свой бизнес в Белоруссии
Доллар упал ниже 28 рублей - впервые с 2008 года
Биотопливо усугубляет проблему голода
Дания и Россия не договорились о продаже сокращений выбросов СО2
Китайский юань поднялся до рекордной отметки по отношению к доллару
Банки начали проверять в поисках "схемы Урина"
"Зарубежнефть" купит первый НПЗ в России
Биржа Euronext отказалась от покупки Нью-Йоркской фондовой биржи
Минэкономразвития вернулось к закону о банкротстве физических лиц
Сечин все еще рассчитывает на сделку между "Роснефтью" и ВР, иначе Россия начнет "отстаивать интересы"
Путин: Россия не будет исполнять обязательства перед ВТО, пока не станет ее членом
Строительство железной дороги из Киева в аэропорт "Борисполь" начнется в мае
Ахметов возглавил рейтинг богатейших людей Украины по версии Forbes
РСПП отрицает, что предлагал повысить пенсионный возраст до 63 лет
| |
|