Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко, владеющий титулом чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет), решил не выходить на ринг в июне 2011 года, хотя ранее планировал провести поединок в этом месяце, сообщает интернет-издание Boxingscene со ссылкой на промоутера Кати Дуву. Следующим соперником Кличко будет поляк Томаш Адамек, с которым украинец встретится в сентябре.
В марте Кличко защитил свой титул в поединке с кубинцем Одланьером Солисом, который проиграл украинцу техническим нокаутом в первом раунде. После этого боя менеджер братьев Кличко Бернд Бенте сказал, что Виталий должен провести следующий поединок уже в июне. Ожидалось, что бой состоится 4 июня, при этом соперник Кличко не назывался.
Бой Кличко - Адамек состоится 10 сентября в Польше. По словам Дувы, точное место проведения поединка станет известно в ближайшее время.
Адамек свой последний бой провел 9 апреля 2011 года. Польский боксер встречался с американцем Кевином Макбрайдом и уверенно победил по очкам.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
ЮАР призывает эмитентов резервных валют исполнять свои обязательства
Путин призвал довести пенсии до 40% от средней зарплаты
"Ростелеком" и "большая тройка" создали 4G-консорциум
ТНК-ВР и AAR подают 10-миллиардный иск, оспаривая сделку BP с "Роснефтью"
Осужденный по делу о коррупции в ФОМС вернулся в бизнес
Германия саботирует введение единого налога для финансирования бюджета ЕС
"Московские новости": "Банк Москвы" профинансировал выкуп акций у Бородина
Российские акционеры ТНК-BP потребуют от BP до 10 миллиардов долларов компенсации ущерба
Место Сечина в "Роснефти" может занять старший вице-президент ВТБ Сергей Шишин
Сечин послушался Медведева и ушел из "Роснефти"
Медведев предлагает пустить материнский капитал на образование
Сечин вышел из совета директоров "Роснефти"
Киргизия приняла решение вступить в Таможенный союз
Онищенко вновь ссорится с Nestle из-за антисанитарии
Юсуфов выдвинет двух кандидатов в совет директоров
"Газпром" отложил покупку долей в двух чешских НПЗ
| |
|