В Петербурге за избиение школьной учительницы к четырем месяцам колонии-поселения приговорен бывший милиционер Андрей Петров. Его признали виновным в угрозе убийством и причинении легкого вреда здоровью, сообщает "Фонтанка.ру".
Дело Петрова рассматривалось в особом режиме, так как он признал свою вину. Подсудимый отказался от последнего слова, заявив, что все уже сказано его адвокатом.
Прокуратура настаивала на том, чтобы Петрова осудили на полтора года колонии-поселения. Кроме того, обвинитель просил перенести рассмотрение дела на другой день, поскольку еще не готовы материалы по другому преступлению, в котором также обвиняется подсудимый. Ранее сообщалось, что Петров подозревается в наркоторговле.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Астроном заснял необычный "моргающий" астероид и выложил ВИДЕО на YouTube
Москва стала лидером по объему строящихся офисов
ЮниКредит Банк запустил коммерческую ипотеку
Мэра Вашингтона арестовали у здания Конгресса
Северному Кавказу придумают единый аграрный бренд
Полиция отыскала украденный у Николаса Кейджа комикс-раритет
Корейский самолет T-50 неожиданно оказался фаворитом индонезийского тендера
Во Франции женщину впервые оштрафовали за паранджу
Московским ТСЖ впервые выделят деньги на капремонт жилья
Команда Sauber премировала работников за результативный финиш в Австралии
ФАС оштрафовало компанию за рекламу рок-группы в "Евросети"
По делу о взрыве в метро Минска задержаны несколько человек
В США прошли испытания боевой лазерной пушки, способной уничтожить корабль (ВИДЕО)
Западная пресса ищет авторов "странного теракта" в Минске. За несколько часов до него Лукашенко заговорил о взрывах
Наибольшее падение цен на "вторичку" отмечено в Набережных Челнах
Франция рассказала о закупке транспортников A400M
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|