Приз "Золотой мяч", который Диего Марадона получил в 1986 году, был переплавлен в золотые слитки. Об этом рассказал главарь одного из кланов неаполитанской мафии "Каморра" Сальваторе Ло Руссо. Ло Руссо признался, что он хотел вернуть Марадоне пропавший трофей, но оказалось, что это невозможно, пишет британское издание The Daily Mirror.
"Золотой мяч" у Марадоны украли в 1989 году, а затем переплавили в слитки. Ло Руссо рассказал, что он смог вернуть футболисту несколько пар наручных часов, которые также были украдены, но "Золотой мяч" вернуть не успел.
Мафиози, обвиняющийся по делу о распространении наркотиков, признался также, что он продавал кокаин Марадоне, когда аргентинец выступал за итальянский клуб "Наполи".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Смертник в военной форме проник в здание минобороны Афганистана
Обновления сделают болиды Marussia Virgin быстрее на две секунды
Рекламу сериала "Ходячие мертвецы" разместили на стене похоронного бюро
Cайт знакомств предложил пользователям заплатить за свидания
В Пермском крае осудили "черных" риелторов
ФБР: эсэсовский аусвайс нациста Демьянюка сфабриковали в КГБ
В Подмосковье построят крупный торгово-развлекательный центр
Лондон предложил создать фонд помощи ливийским повстанцам
Amazon возглавил десятку крупнейших рекламодателей Google
Робби Уильямс увлекся живописью
"Изделие 129" для ПАК ФА создадут раньше срока
Первый день Ралли Иордании отменен
Среднестатистическим москвичам отказали в возможности купить элитную квартиру
Главе делегации РФ в ПАСЕ не понравилась чересчур "благостная картина" в докладе по Грузии
Медведев обсудил с президентом ЮАР обстановку на севере Африки
МИД Японии признал: иностранные посольства с опозданием получили сообщения о сливе радиоактивной воды с "Фукусима-1"
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|