Хоакину Фениксу предложили роль в новом фильме режиссера Пола Томаса Андерсона, сообщает NME.
Речь в картине, у которой пока нет названия, пойдет о религиозной организации, прототипом которой стала Церковь Саентологии. Главу этой организации должен сыграть Филип Сеймур Хоффман. Фениксу предлагают роль алкоголика и бродяги, который становится учеником героя Хоффмана, но со временем начинает с сомнением относиться к методам наставника.
В 2008 году Хоакин Феникс заявил, что намерен бросить актерскую карьеру и посвятить себя музыке. Сообщалось, что продюсером хип-хоп-композиций бывшего актера станет рэпер Шон Комбс, также известный как Дидди. Превращение Феникса в музыканта было задокументировано - соответствующая картина Кейси Аффлека получила название "Я все еще здесь" ("I'm Still Here").
Изначально лента Аффлека позиционировалась как документальная. Однако осенью 2010 года режиссер объявил, что фильм был своего рода розыгрышем. Тем не менее, актерская карьера Хоакина Феникса действительно прервалась на несколько лет. Последним на сегодняшний день "серьезным" фильмом с участием актера является лента 2008 года "Любовники" ("Two Lovers").
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
К свадьбе принца Уильяма T-Mobile организовал флэшмоб с королевскими танцами
Capcom анонсировала новую фэнтезийную игру
Арестовавший Анну Франк эсэсовец нашел работу в разведке ФРГ
Горожане смогут по телефону сообщать в Москомнаследие о самострое
Ливийские повстанцы похвастались успехами в Мисурате
В Словакии пассажирское судно столкнулось с сухогрузом
Экс-президента Египта Мубарака переводят в военный госпиталь в Каире
People составил список самых красивых людей планеты
В Москве и области выросла стоимость вторичного жилья
Обновления сделают болиды Marussia Virgin быстрее на две секунды
Рекламу сериала "Ходячие мертвецы" разместили на стене похоронного бюро
Cайт знакомств предложил пользователям заплатить за свидания
В Пермском крае осудили "черных" риелторов
ФБР: эсэсовский аусвайс нациста Демьянюка сфабриковали в КГБ
В Подмосковье построят крупный торгово-развлекательный центр
Лондон предложил создать фонд помощи ливийским повстанцам
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|