Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав попросил президента клуба Евгения Гинера отпустить его из команды. Об этом рассказал сам футболист в интервью бразильской радиостанции Radio Tupi. По словам Вагнера, он хочет продолжить карьеру во "Фламенго", а переход может состояться в июле этого года, сообщает интернет-издание Goal.com.
Бразилец отметил, что его контракт с ЦСКА рассчитан до 2014 года, и российский клуб просит за него больше денег, чем предлагает "Фламенго". По словам Вагнера, все детали переговоров ему неизвестны.
Вагнер Лав перешел в ЦСКА из "Палмейраса" в 2004 году. Летом 2009 года он был отдан в аренду в "Палмейрас", а через полгода стал игроком "Фламенго", где также играл на правах аренды. Летом 2010 года бразилец вернулся в ЦСКА.
В интервью Radio Tupi нападающий рассказал, что в Москве ему не нравится, в частности, погода. Вагнер добавил, что он хочет перейти во "Фламенго" еще и потому, что там играет Роналдиньо.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В США нашли обломок российско-украинской ракеты. Грамотные американцы опознали его по русским буквам
Nintendo покажет новую консоль на E3
Католики на Филиппинах осудили рекламу McDonald's
США перепишут правила военных закупок
Дом из "Беверли-Хиллз, 90210" выставили на продажу
Число жертв взрыва в Минске выросло
Медведев выступил в Китае с программной речью о развитии четырех "И" и вспомнил про интеллект
Австрийская пара поженилась голышом
Последнему аргентинскому диктатору дали пожизненный срок
Япония объявила тендер на поставку истребителей
К спору вокруг игорного бизнеса на Тасмании подключили Гитлера
Главный архитектор Москвы выступил против парламентского центра на месте "России"
В Австралии пройдет "меховая" конференция
Японский "Диснейленд" открылся после землетрясения
В Финляндии судят брата Шамиля Басаева
Минского террориста сдал звонок девушке. У оппозиции копятся вопросы к следствию (ВИДЕО)
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|