Защитник испанского футбольного клуба "Барселона" Херард Пике заявил в интервью изданию El Mundo Deportivo, что его команда не сможет снова обыграть мадридский "Реал" со счетом 5:0, как это случилось в матчей этих клубов в первом круге чемпионата Испании. По словам Пике, этот счет не отражает реального соотношения сил.
Ранее о том, что "Барселона" сможет снова разгромить "Реал" со счетом 5:0, заявил президент каталонского клуба Сандро Росселл. По словам Пике, Росселл сказал это в шутку.
Защитник "Барселоны" подчеркнул, что его команде придется непросто в предстоящих матчах с "Реалом", но выразил надежду, что в сезоне-2010/11 "Барселона" выиграет все три турнира - чемпионат Испании, Кубок страны и Лигу чемпионов.
"Барселоне" и "Реалу" предстоит провести четыре матча за короткий промежуток времени. 16 апреля команды сыграют в чемпионате Испании. 20 апреля "Барселона" и "Реал" встретятся в финале Кубка страны. 27 апреля и 3 мая команды сыграют два матча в полуфинале Лиги чемпионов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Китае нашли гигантского ископаемого паука
Длительный эксперимент по поискам темной материи окончился ничем
Чипы флэш-памяти снова уменьшили
В Москве открылась фотовыставка космонавтов "без галстуков"
Ученые нашли "колыбель" всех языков
Динозавры оказались любителями ночного образа жизни
Apple переманила из Microsoft директора по дата-центрам
Nokia сохранит Symbian до 2014 года
3D-анимация помогла восстановить лицо женщины-викинга
Время выхода эукариот на сушу перенесли на полмиллиарда лет
Ученые построили нерегулярный пузырьковый компьютер
Астрономы распланировали свои исследования на триллион лет вперед
Годовые поиски нейтрино дали нулевой результат
ФБР закрыло крупный ботнет
Академики РАН подали в суд на Виктора Петрика
Зеркало заставило атом одновременно двигаться в разные стороны
|