Главный тренер молодежной сборной Новой Зеландии по футболу Стив Кейн ушел в отставку из-за своей откровенной фотографии. По словам Кейна, он послал матери одного из футболистов команды свое фото, на котором "частично видны его гениталии". Тренер отправил снимок по электронной почте, сообщает Associated Press.
Кейн рассказал, что он послал фотографию "в момент помешательства" и после того, как выпил несколько кружек пива. Тренер добавил, что ранее мать футболиста (имя игрока не называется) присылала ему свои откровенные фотографии и настойчиво добивалась ответа.
По словам Кейна, когда сын женщины не попал в состав молодежной сборной Новой Зеландии, она отправила его фото в Ассоциацию футбола страны (NZF).
Руководитель NZF Фрэнк ван Хаттум отказался говорить о причинах отставки Кейна. По официальной версии, он покинул свой пост по личным обстоятельствам. Ван Хаттум добавил, что в будущем Кейн вновь сможет получить работу тренера в Новой Зеландии.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Дворкович: конфликты между российскими предпринимателями вредят имиджу страны
Российский бизнес обеспокоен инициативами властей в неналоговой сфере
Российские миллиардеры оправились от кризиса и снова сорят деньгами
Журнал "Финанс" составил список самых дорогих российских компаний
Богатейшего человека мира оштрафовали на миллиард долларов
Altimo расторгнет соглашение по Vimpelcom с норвежцами
Доллар потерял 6 копеек, евро рухнул на 35
Медведев: половина работы по созданию в Москве Международного финансового центра сделана
ФМС хочет привлечь в Россию мигрантов, отменив разрешения на временное проживание
Переговоры по предоставлению кредита Белоруссии Россия рассчитывает завершить в течение месяца
В отношении владельца сети "Арбат Престиж" прекращено уголовное дело
Кудрин обещает стабильность рублю в ближайшие пару лет
Дмитрий Фирташ добился скидки на газ для своих предприятий
В преддверии IPO "Яндекс" оценили в 9 миллиардов долларов
Кудрин не отказывается от своего прогноза: нефть подешевеет до $60 за баррель за два года
"Кристалл" приостановил выпуск "Путинки"
| |
|